Общество

Может ли страна которая не в состоянии произвести айфон обладать высокотехнологичной армией?

По моему все эти сказки насчёт прорывных технологий и лидерства России в обороне полная чушь
Зы Айфон взят мной просто для примера я не фанат этой фирмы
Пусть сегодня сварят хотя бы пиво по советскому рецепту, какой айфон ...
Андрей Бороздов
Лучший ответ
Оlga Motorina пиво я варю..
Ну обладает же
то есть в США нет высокотехнологичной армии?:))
Ведь все айфоны собирают в Китае из корейских запчастей:))
На словах может даже ракеткой нарушающей законы физики пульнуть.
Тилек Мусаев
айфон круче космической станции?.. ну ты и лох!
Оlga Motorina
Что бы наладить выпуск Айфона 1:1 у нас, нужно 3 инженера и три десятка менеджеров, + $10 млн и только то... что бы наладить выпуск сколько нибудь приемлемой ракеты нужен труд 1000 инженеров и 30000 менеджеров, - чувствуешь разницу, ну и $1 миллиардом тут не обойдешься... про квалификацию рабочего класса просто умолчу
Роман Левашов
Мы живем на Мировом рынке! На нем действуют Законы рынка .
Может. Только зачем?
И что в Айфоне такого высокотехнологичного? Смартфон как смартфон.
Пересечений в данном сравнении не видно
Вера Федорцова
Увы, сможет, не айфон, а калибра топит корабли
просто другие это делают дешевле, на войне айфонами не стреляют. Поищи по интернету радиоэлектронную борьбу России, черпнешь очень интересные вещи, а то айфон, будто пуп земли, недосягаемая технология.
Adil Nurishob
Анна Шаповалова Все современные технологии упираются обработку в информации соответственно нет передового процессора нет ничего в том числе и обороны
Сравнил засратый телефон с высокотехнологичным оружием! Тоже мне показатель! А страны с айфонами могут произвести такое оружие? Нет! Не могут! Всё на что они способны это беспонтовые телефончики для идиотов за бешеные деньги .
Роман Фролов
Анна Шаповалова Ты идиот сейчас весь технологический прогресс идёт по линии модернизации компьютеров страна не обладающая собственным наукоемким процессором обречена на провал
.. это абсолютно две разные сферы... А создатели айфон, могут произвести оружие? Нет...
Юлия Ткаченко