Общество

Я совершенно не понимаю для чего служить в армии страны которая наплевала на свой народ?

Саша Шилин
ну давайте вообще никто не будет служить, и будем ловить ядерные бомбы от американцев, отличная идея
Бауыржан Орынгалиев
Лучший ответ
Закон обязывает
Не ты один этого не понимаешь...
Ростислав Чжан
так страна и народ - это, в общем-то почти одно и то же (ну, народ+территория) . вы сами в себя наплевали?
армия скоро контрактная станет. призыв прекратят. чуть не дождались
Ничего, отслужишь...
Елена Вильцева
Страна это территоря+народ. А то, что вы имеетое в виду называется ГОСУДАРСТВО. Так вот, когда вы служите в армии, вы учитесь защищать страну, а не государство. Государство защищает МВД имени Нуругалиева.
а не лучше ли написать Vladimir Z -дурак ?
Андрей Кысса
Отдели себя от народа, и уйди служить в другую страну.
Правильно нельзя служить двум армиям сразу..
Настя. Ага
Это долг каждого человека Родину защищать, несмотря кто у власти.
я тоже не понимаю... наверно я предатель, только вот кого? но мне это нравится
В армии служат не "для чего", а "зачем". Зачем русские собрались в войско князя Пожарского, когда бояре пол страны вместе с Москвой полякам продали?
А о которой стране говорим?
НЕ берите дурных примеров. Вам то зачем на свой народ плевать? Кто то же должен его защищать.
Вас бы не взяли.
Армия должна промыть тебе мозги, и заставить любить свою говнородину. бегом в армию:)
страна - это мы с вами и защищать мы должны себя, и своих близких.
Не правильный вопрос. Не армия наплевала на свой народ, а народ насрал на свою армию!! ! Каков народ, такова и армия. Если так и дальше пойдёт - будем кормить чужую армию!
А придется....
чтобы защищать медвепутов