Общество
почему все кто служили в армии хорошо о ней вспоминают? есть те кто отслужили и которым было пох на все людей
с которыми служили и на саму службу? которые просто ждали когда их домой отпустят и все. а то многие кто из армии возвращаются такие прям типа патриоты. а мне это непонятно. мне было бы пох на армию. на всяких там офицеров и солдатов. это ж как в тюрьме отсидеть. потерпеть и свалить оттуда
Тебе непонятно, потому что не служил. Потому что газетки читаешь, телик смотришь. Где тебе понять, если тебя там с нами не было. Про придурков, защищающих Родину, ты сильно погорячился, видимо годков тебе немного, вот и мелешь чушь.
Именно как в тюрьме - побыстрее бы срок кончился и валить оттуда . Делать там нефиг - кормёжка дерьмо, порядки тупые, везде толпой водят .И это у нас ещё дедовщины не было . Те, кто косит - правильно делают .
Совсем по детски рассуждаешь. В армии не встречал таких идиотов которые от службы получали кайф, все ее проклинали и все считали дни до дембеля, только там просто так ждать не получится надо службу тащить. Об армии по хорошему с благодарностью вспоминаешь по прошествии какого времени после возвращения оттуда.
Встречаюсь с бывшими сослуживцами, все очень тепло вспоминают армию. Даже появилась шутка что в армии проще, чем на гражданке. Придурков там не больше чем на гражданке, патриотами из армии не возвращаются
Я отслужил срочную и через 6 лет вернулся в армию. прослужил еще 4 года уволился по семейным. до сих пор вспоминаю о ней с тоской.
ну и каша...
Насчет тюрьмы, наверное, лишку. Но действительно бездарно и бесцельно потерянное время. И беспросветный идиотизм (1981-83 гг).
Армия это дерьмище несусветное, зря потратил два года на службу!!! все мечтали свалить оттуда поскорее, кроме тех кто остался по контракту, вот они и должны служить)
Потому что раньше армия молодого человека делала мужчиной. Было трудно но вспоминаю с радостью.
Рассуждать нужно о том о чём знаеш и имееш представление, отслужил и не жалею.