прошу отнестись серьезно к данному вопросу, вопрос будет опубликован на одном форуме военных .
прошу отвечать только тем кто не служил и почему не желает служить .
Общество
почему нет желания служить в армии ?
Каждый должен служить, только армия должна быть нормальной.
Да вроде ничего.. Отслужил, нормально... Зато Армия приучила самостоятельно брюки и рубашки гладить.. Научила выявлять КРЫС... .
Ну и физически окреп....
Да, в Сердюковских войсках и мне чёто служить совсем не в кайф.
Потому что понимаешь, что защищать то по сути некого.
Истории с грузом 200 без внутренних органов уже расследованы и виновные наказаны?
не пойдёшь в армию - пойдёшь в тюрьму . в нашей стране так
я служил, мой сын, сейчас служит ( 50 тыс заплатил, что бы рядом с домом) ...у нас в роду дезертиров не было, на хрен нужно такую дурную традицию заводить..
Буржуинов защищать и их деток?
Дедовщина - главная причина. Армии-то нет, как таковой: (
Просто калечат детей забавы ради: (
нет доверия в безопасности, здоровье, да и тупеешь в армии
да большинство толкнут пафосную речь, об отстутствие патриотизма и наличие дедавщины, а на самом деле ссут лошата
Алёна Костенко
Золотые слова
Армия уже не та
Илья Ххх
А была "та"? Когда?
Дай ссылку на тот форум, я сам отвечу. Мне не нужны посредники между мной и форумом!
А что там ловить, руководителя идиота, шальную пулю, или табуретку от одноклеточного сослуживца. Трата времени, и как показывает практика, здоровья, год работать и гробиться, даже не за спасибо. Хотя это жизненный опыт, только я пердпочёл его постигать на гражданке.
потому, что нужно будет заставлять некоторых клоунов заниматься рабским трудом, что бы те, возможно, сумели искупить свои проступки, им больше нельзя заниматься бумажной работой, курьерской, еще какой-либо, где не применяется физическое истощение к ним с ограничением питания. Никакой класс эти персонажи не займут нигде.
Надежда Белова
и домой никто не переместит, там дома больше нет, там кислота побывала
У вас нет самоидентификации со своей Родиной. В моей стране даже девушки служат..
а кого защищать? и за что? раньше это была почётная обязанность и все были равны ..а сейчас? буржуинов защищать и их деток? которые тоже в армии не были
тем кто не хочет служить надо заплатить в бюджет от 150000 до 5 миллионов (для сынков алигархов и разной сволочи) и тем самым облегчить власти переход на профессиональную армию, ведь всё равно эти деньги уходят в карманы медиков и военкомов