Общество

Как нам вернуться в страну, которой на карте больше нет? Вы хотели бы жить в этой стране?

Ваня Шеин
К сожалению, вернуть ничего нельзя. Люди стали другие. Новому поколению даже не понять, какие были отношения между людьми в то время.
Можно судить об этом даже по отношению в коллективе, на работе. Молодежь мечтает делать карьеру, должности, деньги получать большие, а работать не хочет, получать знания, повышать профессионализм, учиться у опытных специалистов - этого им не надо. Некоторые уходят, поняв, что инженерный труд не для них, в менеджеры идут, там понятней.
Тяжело на это все смотреть, умирает родное предприятие.
Так и со страной, мы уже испортили, все, что могли.
Ирина Ромашевская
Лучший ответ
В одну и ту же реку нельзя войти дважды СССР мы потеряли безвозаратно и надежды на его возврат нет!
Виктор Цветков
Что-то мне не хочется.... Опять дефицит товаров, машину не купить, а подержанная дороже новой.. За колбасой и курами очередь, водка по талонам и эти колхозы... нет.. Да еще эти фашистские Прибалтийские республики с Западными националистами Украины, ненавидящие Россию.. На хрен это надо.. .

Нам бы в Россией нормально управляться, не то что с СССР.
Опять Среднюю Азию с Кавказом снабжать будем.
И еще смотря какое руководство у власти.

Пожалуй, нет. Хотя в СССР было и неплохо.
Николай Поддубный а сейчас не снабжаем что ли? чурки все у нас, бабосы на кавказе
Нет не хотел бы. И Вам муж Дмитрий Анатольевич это не одобрит
никак. нет, не хотела бы.
Ваня Шеин Почему?
В эту страну возврата нет. Когда переезжаем с квартиры на квартиру, мы просыпаемся и наши вещи стоят все на месте. Но условия жизни другие. Так и сейчас. Народ тот же самый. Изменился, да, условия жизни изменились, да. Общественный строй, правда, серо-буро-малиновый.. . Но так уже устроен человек, мы привыкли и к нему. Вместе со строем изменились и мы. Поэтому нам возврата в наивное, милое сердцу время возврата нет. Это нужно принять и жить дальше.