Способна.
Даже от америки, если те конечно ядерное оружие не применят.
Но от него никому нет спасения.
Общество
Как вы думаете способна ли наша армия в случае агрессии другого государства профессионально нас защитить?
Вот смеху, у всех розовые очки на глазах! ! )) НЕ СПОСОБНА!!
Конечно способна! Вне всякого сомнения!
какого государства? Сейчас другое время, и для содержания завоеванных территорий нужно гораздо больше сил и средств чем на их завоевание. Посмотрите на Европу-одна Германия (частично-Франция) тянут море мелких дармоедов типа Эстонии и Греции, и куда им громадная необустроенная Россия? США-им бы со своей экономикой разобраться. Остается Китай-но им выгоднее внедряться мирно, что сейчас и происходит, нежели рушить то, что и так можно взять с помощью денег. А армия-ее задача на сегодня-защита границ от непредсказуемых южных соседей и воровства наших богатств на море....
Володя Филончик
Про Китай забыл.
Да, если Грузия нападет.
В России топоры - до поры ...Партизаны всех одолеют ...
В атомной войне победителей не будет, а в обычном конфликте, даже учитывая, низкую боеготовность нашей армии - отпор будет по полной программе.
агрессии государства московия ? :)))
от эстонии легко)
Очень сильно в этом соневаюсь. Армию наемников всегда можно перекупить, а патриотов родины мало.
Порвём как грелку. . Даже штаты.. тем более что они ни одной войны не выйграли...
Самая боеспособная армия у нас ОМОН Он очень самоотверженно защищает нашу власть от народа.
Если, ЕНЕРАЛЫ не протелятся ..
Партизану помогут
Нет, а сколько косят от армии. Денег мало государство выделяет на эти нужды.
не сможет. перейди в категория "военная служба" и посмотри, как рьяно тамошние завсегдатаи хотят защищать родину.
Тевтонцы, Поляки, Шведы, Французы, Немцы.. . Кто там ещё хочет к стоматологу со сломанными зубами сходить?
Пока есть у России ядерное оружие, то на такую агрессию никакая страна не осмелится. Не путать только с терраристами и т. д.
от таких стран как Зимбабве или Уганда - обязательно!
Нет. Два года службы было мало, а сейчас при усложнившейся технике год, курам на смех. Это не армия, а пионерлагерь.
Война с крупными государствами, вроде, пока не намечается, а любое мелкое разметаем спокойно. Так что да, в данный момент способна. А что дальше будет - к аналитиками или бабке Ванге (что есть одна суть).
Это есть проблема. Не все солдаты и офицеры-бараны. Многие подумают с кем воевать и кого от кого защищать. Защищать собственность олигархов, захваченные земли, озера и леса ...и т. д. Защищать чиновников, депутатов, воров проходимцев и предателей? Нет уж извините.