Ладно путин ладно кадыров я все понимаю им не привыкать грабить и убивать русских но кто те русские которые поехали в украину убивать таких же русских как и они сами?
я этого понять не могу
Общество
Как думаете вменяема ли наша армия ?
Насилие в любом проявление, это невменяемость.
Похоже, что в той действующей армии просто не понимают что реально происходит и как действовать. Ситуация для них не очень понятная, зато очень неприятная.
Откуда такие подробности, минет смоктала ?
Не напрягайся - не поймёшь ...Мозги твои давно не соображают, а работают по методичкам . Спроси у старшего - он подтвердит .
А че Путин с кадыровым перешли в ВАШУ армию?!! Када?
Помню смотрел пророчества в 2014. Там один предсказатель любитель говорил, украинцы разочаруются в Западе; многие будут думать Путин предал Донбасс, но это не так, Россия будет как Германия в 18-19 веке, может технологически не сверх развитая, но сильная страна.
Кстати больше половины мира не поддержали санкции.
Думаю, вменяема, если тебя там нет.
Там нет русских, там укроп и прочий сорняк
приказали, вот и поехали.... армии не впервой в людей стрелять, достаточно вспомнить, как армия изменила присяге и превратилась в палача, расстреляв в 3-4 октября 1993 году в Москве свыше 2 тысяч Патриотов
самая вменяемая
Как ты, дитя, ни тешься, но скрытые тобой ответы я прочитал.
Чтобы осознать происходящее надо выслушать разные мнения. Думаете случайно Путин установил над СМИ монополию и не пускает туда никого, кто что-то говорил бы от себя? И если ты 100 раз услышал, что белое это чёрное, ты сам это повторишь. Так устроены люди. Идти против навязанного мнения могут единицы из сотен или даже из тысяч. Как правила это люди с отклонением психики в сторону аутизма.
Даша Суворова
а как же эхо москвы, и свобода???
Ваша украинская армия невменяемая.
у русских в генах лизать сапог барину и бить друг другу морду..