Общество
готовы ли вы сражаться за Россию до последнего вздоха, как наши деды, в случае агрессии на Россию? или пойдете полицаеми?
или пойдете полицаеми?
Я буду держать нейтралитет. У меня дети. В первую очередь я должна о них думать. Кроме меня они никому не нужны!
А сражаться не прийдётся... Пары бомбочек будет достаточно, чтобы смести нас с лица Земли... Только войны-то не будет!!!
Готов.. тока не подумайте что цену себе набиваю.. действительно готов, благо в горячих точках неоднократно был
я уже давно снят с вооружения, да и живу в другой стране.
Полицаев и без нас хватает. А в случае агрессии власть побоится народу оружие дать. Так что воевать придется с вилами и топорами. Только все это болтовня. Агрессия против России уже идет полным ходом. Вот уже и в ВТО бросили на съедение Западным акулам капитализма.
Нет, я постараюсь поскорее проснуться
Россия никуда не денется со своей территории. А кто будет у власти? Кто лучше?
За эту страну, которая мне столько говна сделала, я палец о палец не ударю
Позно проснулись. Захватили без шума и пыли и полицию ввели. Осталось только добить.
сражаться пойдут все, а кто не захочет.... к стенке
Пойду и тебя с собой прихвачу, пойдешь....
Хороший вопрос. Правильный. Но никто тут искренне не ответит. А как оно на самом деле, покажет реал.... И дело не в том, кто ссыт, а кто нет. А в том, готов ли человек не ссать? Фашисты если б не зарекомендовали себя беспощадными геноцидниками, то народа бы, не так мало решило б в полицаи заделаться. А так, многие понимали, иллюзий нет. Враг сожгет тебя и твою семью, хоть ты отсоси у него!... Безальтернативный противник был - нацисты.... Сейчас все иначе. Страны НАТО, например, являются более страшным противником, для нашего правления, нежели для народа. Сколько народа встанет на другую сторону, х. з.. . Но чую, немало. Т. к. геноцида-то откровенного не будет, как у фашистов было. Вот с Япошками ))))) С ними, будет точно как с фашистами. Они очень жесткие всегда были к своим врагам. Потому и столкнутся с нашим массовым героизмом, по полной программе )))). Ну и показательный момент очень важен. когда видишь горы труппов, не ссавших, а от всей души, защищавших страну, солдат. Умиравших, сжав оружие в руках, то равнодушным тут не останешься никак. Не мирная жизнь героев творит, а сама война. И та сторона сильнее духом, где больше людей видели подобные ужасы войны.... Ну а количественный вопрос.... Это вопрос пока что риторический для нашей страны.... Но дело не стоит на месте. Есть пока кому воевать в ближайшие 50 лет.
полицаев не будет. не тот случай. а вот за Родину будем биться.
Уйду партизанить в лес =))
Нет, я человек патриотичный, так что свою Русь-Матушку отобью и без большого живота и полосатой указки для вымогания денег с интервентов за пересечение двойной сплошной нашей российской границы:)
Пусть только сунутся !!!
Станем милиционерами!
Ну я оценю ситуацию, если будет понятно, что враг сильнее, то конечно сразу же перебегу на его сторону. Как сказал один еврей из фильма Тарас Бульба: А в чем виноват человек? Он же пошел туда, где лучше!
Да, ведь я родился в России и живу в ней! Это моя Родина .