Общество
Почему Германия через 65 лет живет лучше, чем Россия? За что тогда воевали наши деды, за что было положено более 5 млн ж
жизней??
У нас после войны все руководители были коммунистами, или бывшими (как сейчас)
а в Германии их близко к Власти не подпускали.
Собственно, как и в других странах Западной Европы, и США, у которых тоже высокий жизненный уровень народа !
5 миллионов? Это с какой же стороны воевали Ваши деды?
Германию от их фашистов освободили, а нас от наших - нет
Воруют повсюду, нам нужно гораздо больше нефти, газа и денег чтоб жить хотя бы как в Польше
Они вообще не знают что такое жизнь
А, разве не ясно?
Россией рулит самый плаксивый народ. В Германии этот народ не у власти.
Скажу правду, пейсатые опять станут обижаться. Не любят они слова ЕВРЕЙ.
Валя Іващук
Согласен !
И Сталин,и Маленков,и Хрущёв,и Брежнев,и Черненко,и Андропов,и Горбачёв,и Ельцин,и Путин были евреями!
Один ты русский!
Этот вопрос возник после 1991 года. В этот год страны победителей не стало.
9 мая День победы СССР над нацистской Германией. Нет ни СССР, нет и нацистской Германии. Есть ЕС и РФ и попраны все договоренности Ялты и Потсдама.
Спасибо Горбачеву, Ельцину и их воспитанникам
Что-то Вы путаете, однако. Во-первых не 5 миллионов (и правда - с чьей стороны воевали Ваши деды?) . Во-вторых, совершенно никто не обещал, что побежденная страна должна быть хуже попедившей в будущем. Такого в мирном договоре не найдете!
Наталья Абросимова
Там написано СВЫШЕ 5 млн, ну, не знает человек точных цифр.
Денис Балыкин
Ну и не фиг тогда лезть с "умными" вопросами!
Допустим вы закуситесь со свом соседом, причем что вы, что сосед вполне здоровые парни. Поначалу сосед ворвался вам в квартиру разнес ее в пух и прах, нифигово съездил вам по морде, пару раз ударил в пах так что поражение было почти неизбежно. Но в какое-то время вы чувствуете прилив сил и начинаете валять соседу таких люлей что уже находитесь в его квартире и разносите ее вместе с соседом. Причем соседа из подтешка хирачат какието фраера которые пришли вам на помощь т. к. вы побеждали. Все махач закончен ребята позвали ментов, те сняли показания и побои. Соседа осудили, т. к. на него показали те самые фраера что он первый на вас накинулся. Теперь сосед возмещает вам ущерб, и паралельно возмещает свой ущерб, и еще должен фраерам. Усердно работает, добивается успехов. Теперь у него в друзьях те самые фраера которые вам помогали разхерачить его морду. У них совмесный бизнес, телки, тачки, в общем все тип-топ. Ну а вы вот уже 65 лет вспоминаете то как набили морду своему соседу, заливаете гордость паленой отравой, нихера работать не хотите, похер на своих родителей и детей, в хате мусор повсюду. Причем понимаете что в жопе находитесь, но вместо того чтобы начать чтото исправлять вините тех фраеров которые сдружились с соседом. Вот почему в германии живут лучше чем в России.
Бунафша Каримова
А ты хоть одному ветерану ВОВ помог?
За один день хотите переделать всю страну и менталитет наш?