Общество
Почему президент в 65 лет фотки с голым торсом выставляет, а 40% мужчин России до 65 лет не доживают?
Потому что бухают, спортом не занимаются и к врачам обследоваться не ходят.
Видимо потому что президент занимается спортом в то время когда те 40 % ужираются дешевым алкогольным пойлом
он БЕССМЕРТНЫЙ?!..
Не доживают? Надо меньше бухать и вести здоровый образ жизни!
Как ему не стыдно с голыми титьками читать статистику, да.
Почему президент в 65 лет фотки с голым торсом выставляет, а 40% мужчин России до 65 лет не доживают от бухни?
Дымный Камаз из Отходов
Глупо считать продолжительность жизни в условиях войны. Исключительно глупо, прямо дебильно.
курить не надо и ты доживёшь до 70 лет
Президент следит за собой и ему в этом деле помогает куча профессионалов начиная от медиков и заканчивая поварами. Еще он не курит и много не употребляет алкоголя. Если бы все мужики так делали, то и жили бы дольше.
1. Президент каждый день спортом занимается. 2. многие и до 40 не доживают. 3. уровень жизни людей только с телека преподносится как хороший. А на самом деле - жесть.
Президент из других, которые 60%.
40% беднеют из-за финансовых проблем.
И ты, отход, не доживёшь. Так своей же желчью и захлебнёшься безпантово.
мой хочешь посмотреть ?- мне 71 год

так у него же врачи персональные и продукты алкаш то тоже долго прожил
Потому что видят его фото с торсом
Он уже около 10-ти пластик сделал.
Евгений Кокорин
Пластики жизнь не удлиняют, а только внешний вид делают лучше