Общество
К 23 февраля. За что сражались наши деды во время ВОВ фото наглядно обьясняющее
ЗАвод Синтетического каучука некогда самый современный в СССР - орезан на металл. Именно за это и сражались наши деды в ВОВ чтобы все за что они сражались проливая свою кровь все что они потом возводили потом и кровью было бы украденно и проданно кучкой бандитов и воров с 23 февраля! С денм защитников Родины поздравляю !

бывает и что...
Катерина Суворкова
Нет Гитлер хотел тоже самое. А если сейчас тоже самое что хотел Гитлер зачем было воевать если чего он хотел того в итоге и добился не он сам но носители его идей.
А ты у своих родителей спроси, зачем они СССР развалили
Сергей Фролов
А твои зачем развалили?
ЗАвод Синтетического каучука
Продукция завода поставляется в такие страны как Китай, США, Индия, Таиланд, Турция, Польша, Великобритания и другие.
На долю предприятия приходится 6,2 % мировых мощностей по производству БНК.

Очень пафосно.
Нет. Они сражались не за это. Но и не за то, чтобы их правнуки поддерживали тех, кто и сейчас на стороне врагов. Думаешь, они были бы за Навального, который их оскорбляет, а его поклонники мочатся им на спину? Думаешь онибыли бы за Быкова, который говорит, что Власов - герой? Может они были бы за Невзорова, который говорит, что космодемьянская выполняла преступный приказ? Ты лучше подумай за кого ты?
Алексей Бурлаков
ну уж точно не за путинскую шоблу с силовиками и депутатами-быть так за таких кто против режима
Алексей Бурлаков
конечно же я с ними а с режимом мне не по пути
Они воевали только потому, что заградотряды не давали разбежаться. Это была просто бойня, а не война.
И ради этого мы дали отпор татаро-монгольскому игу?!
За Победу воевали. И Победу никто не порезал. Если бы за каучуковый завод пошли воевать так, как за Победу, то и завод никто бы не порезал.

Зачем нам каучуковый завод? Резину для машин мы и так делать качественно не станем, а гандоны нам Дюрекс поставляет.
Катерина Суворкова
А зачем нам вообще ВСЕ? Ни чего мы качественно делать не можем. Мож лучше Китаез сюда запустить они смогут все сделать качественно? А мы криворукие зачем тут живем экологию отравляем если ни фига делать ни чего не умеем ?
новое руководство решило, что люди это лишнее, и мешают им безнаказанно воровать у пенсионеров
В 90-х была нищета, в моем городе трамвайные рельсы пустили на металлалом, а сегодня никто уже не хочет строить трамваи и дорожные пути.