Конечно.
Как когда то все даже подростки поднялись против фашизма.
Общество
В случае военной агрессии против России готовы ли Вы встать на защиту Родины с оружием в руках?
В случае локальной агрессии - и существующих сил ВС, ВВС и ВМФ России с избытком хватит.. . А в случае ядерного конфликта, боюсь, что я и до сборного пункта добежать не успею...
Виолетта Ионова
Если допустить возможность не локальной агресси, а мировой войны, вы думаете все будет решаться одним ядерным оружием?
а введение войск интерпола для борьбы с коррупцией - считать агрессией?
Виолетта Ионова
Военная агрессия - это вооруженная борьба прежде всего АРМИИ. Интерпол не относится к военным формированиям. Это уголовная полиция
А в случае военной агрессии России ??.
Разилька Имамова
И причем зесь Украна? На вас уже напали?
У меня нет Родины.
Разилька Имамова
Вот это в десятку!!!!
Да, я буду защищать Родину, хоть с оружием, хоть без оружия.
Для этого я сужил в армии.
Это увольте.
не знаю, в детстве думал, что готов. Но это была другая страна.
Достали уже с этим вопросом. Пару десятков в день защитников с ним вылазит. Давайте, что нибудь пооригинальней. Вроде-А если Россия будет агрессором, Вы будете в этом учствовать?
Хотя понимаю, что любая агрессия умеет прикрываться красивыми словами, отмазками и защитой национальных интересов.
Странный вопрос . В кремле сидит марионеточное правительство, враждебное России . И заметьте, большинство это не видит, какая ещё нужна агрессия? Путин единолично продаёт природные богатства, а народ терпит . Дети наших правителей учатся в немецких школах, они не видят будущего в "ЭТОЙ СТРАНЕ" . Мы ослы, нас имеют как хотят, не надо говорить о том, что будет . Разуй глаза, посмотри что ЕСТЬ .
Канзада Сарыкулова
Полностью согласен. Страну давно уже оккупировали, а народу вешают лапшу на уши, а народ сделать ничего не может, потому что боится и каждый опасается за свою шкуру. А еще нет у нас в стране вожака, который бы смог поднять недовольных на свержение этого строя.
канечна
в партизаны уйду. буду подрывать абрамсы и прочую натовскую хрень по тихому пока не грохнут.
За Родину да, за государство ни когда.
Виолетта Ионова
Партизанить будете?
Эта страна не заслужила чтобы я ее защищал
Дима Приходько
А твоя семья? Заслуживает того, чтобы её превратили в быдло рабское или просто уничтожили?Родина и государство совсем разные понятия.
Альбина Марданова
Да мы уже и так "быдло" и какая разница при ком мы им будем, при нынешней власти или при оккупантах. Какая власть будет той и будем подчинятся и от этого простой человек т. е. "быдло" никуда не денется.
сама Россия агрессор.
Виолетта Ионова
АГА. Только срач разводить мы здесь не будем. Для этого существуют другие проекты
Нет.