Общество

почему все так не любят наше государство,наше правительство,нашу армию??я живу в розовых очках,если меня всё устраивает?

Да просто критиковать всегда легко.
Юлия Юляша
Лучший ответ
У тебя фамилия не Абрамович, часом?
Янчик Мальцева
Вот если бы вы в армии послужили - очки Вам мигом бы разбили. Можно еще в провинции где-нибудь пожить - никакой зарплаты на очки - да еще розовые! - не хватит.
Алина Черешкова представляете,живу в деревне..правда город рядом совсем)))на зарплату мужа не жалуюсь.а Вы в армии служили????
Меньше знаешь - крепче спишь. Вот и живите в розовых очках, потому, как если вникнуть поглубже во всё то, что перечислили, то ...словом полное заднее место.
хули, либо папа либо папик на крутом джипе)
меня бы тоже все устраивало)) )
если есть деньги хорощо жить можно везде!
Алина Черешкова а Вам кто не даёт деньги зарабатывать?
Нет, не в розовых, просто не с чем сравнивать =-) И мало телевизор смотрите, что не может радовать. =-)
посмотри как живут в других странах поймешь
Akku Aldongarova
Алина Черешкова например,в каких??
Akku Aldongarova в европе например
Akku Aldongarova не знаете что вы имеете в виду под недостатками.но такой повальной нищеты и разрухи нигде ни в одной стране европы нет.и это при том что у них ни нефти ни газа...
Akku Aldongarova ой какая умная))) а при чем тут я, я не бедствую, может потому что живу не в самом последнем городе страны - питере. а посмотрите что в центральной россии творится, учитель с зарплатой 8 тыс и эт на 2 ставки, она что не работает по вашему????таких примеров ооочень много. я просто хочу в справедливой стране а не в cтране воров. так что оставаться здесь не вижу смысла
потому что баба
Ен Сун И
Алина Черешкова это что,диагноз?))
потому что всем завидно что они не в числе Амбромовичей, Березовских, гейтцов и т. д. и типо умные хотят везде всунуть свое мнение, как улучшить, хотя россии тяжело, мы ток не давно стали капиталистической страной
Ольга Шилова
на улицу надо ходить
Алина Черешкова а что там?кроме мороза.
Если тебя в России все устраивает-значит ты живешь в другой стране.
Россию- родину все любят.
Правительство- власти- воруют много и врут, это когда делают не то, что говорят.
В армии много садистов и извращенцев (так по телевизору рассказывают)
А в остальном все нормально, не парься о розовых очках
Алина Черешкова если бы Вы были у власти,Вы бы не воровали???
может у тебя средства хорошие? вот и покупаешь периодически розовые очки....)