Общество
Россиию не любят все, наши братья, наши соседи, наши партнеры, даже наш народ?
Основная вина лежит на наших дипломатах или на дипломатах других государств?
Конечно на наших дипломатах, целиком и полностью. Как говорится, будь проще и люди потянутся.
это ты про себя или ещё и за нас расписываешься? Не нужно, за себя мы как нибудь и без сопливых, а по поводу любишь- не любишь, так они нам не любовницы и мы их не "имеем что" бы любить.
Да с чего ты взял, что мы не любим Россию? У тебя идея-фикс?
банально - у РФ всегда были имперские амбиции, а этого никто не любит, вспомните Англию в 19 веке.
Тебя Ганибал ПУТИН все любят
а за что её любить то прикажете?.. она ведь собственному народу ещё и больше всех гадит..
Неправда ваша. Обратитесь к визиту Кирилла на Украину. Как его встречало большинство населения Украины.
РФ не люблю (самое мягкое выражение) . И основная вина - на народе России. Раз терпит - значит подходит, значит заслуживает такого руководства и гос. строя.
я люблю а америку нет это все ее проделки сша
Не любят государство, а не Россию.
Зря ты так. Сам то не из России, что ли?
Да, ТАКУЮ Россию я тоже не люблю!!!
а ты чмо сам то русский?
Действия А. Солженицына в СССР и затем в России больше напоминают
действия карточного шулера, который всегда подменяет карты, имеет
ложные карты, либо выдает одну карту за другую. Такая главная ложная
карта в том, что действия милиции и персонала лагерей ГУЛАГа в
бывшем СССР он выдал читателям как саму сущность советской власти. Это
его главная фальшивка, брошенная в массы. Советская власть была создана
как результат 300 летней мысли всего прогрессивного человечества
о создании равноправного для всех государства. Лагеря и ГУЛАГ не
выражали сущности коммунистического общества. Там работали
низкобразованные и нравственно низменные, в основном сельские по
происхождению люди. Конечно они творили там такое же низменное как и
они сами. В армии - кто больше всего творит дедовщину? Да
это те же самые сельские парни. Вот сейчас нет советского строя, так
что в тюрьмах стало лучше? Там появилось гуманное обращение с
заключенными? Что милиция не избивает их просто так для развлечения? Да
нет же! Там стало еще страшнее. Милиция снаружи - это одни звери, а
внутри другой мрак звериный уголовного мира. Почему об этом
молчал А. Соложеницын, когда вернулся в капиталлистическую Россию?
Почему он молчал, когда ежегодно население России уменьшается на 1
миллион человек от капиталлистического гнета и бесправия. Почему он
поселился в богатейшем осорбняке радом с капиталлистами и
богатейшими людьми России. Почему он не был с народом? ,
интересами которого прикрывался, помогая преступным элементам ломать
коммунистическое общество? Почему он молчал, когда от
капиталлистической нищеты и безработицы лучшая часть женщин
России и стран СНГ вынуждена заниматься проституцией? Почему он звал
нас в капиталлизм, когда там не демократия, а рабство и торговля
людьми? В богатейшей стране Франции ежегодно 18 тыс. человек кончают
жизнь самоубийством от нищеты и беисходности и отсутствия цели в жизни.
Почему он молчал, когда 3,5 миллиона детей России бродяжничают и жувут
как животные питаясь подаянием? Почему он молчал, когда Ельцин
вооружал Чечню, а потом направил туда безоружных русских парней а
танках, которых чеченцы всех пожгли фаустпатронами в на улицах
Грозного? Так есть ли у него после этого небольшого перечня событий
хоть какая то совесть и близость к русскому народу. После смерти он
спрятался на территории Донского монастыря, спрятался за религию и
Бога. Что Бог ему поможет и оправдает его разрушительные длействия к
русскому народу и низменность карточного шулера? Теперь что лучше при
капиталлизме жить народу? Народ России вымирает. Сейчас 14 млн чеченцев
в России, т. е. каждый десятый это чечеченец. Они контролируют весь
бизнез и власть в России. Что теперь лучше стало жить русским в
России? Русские скажите за это спасибо великому шулеру России,
выдающему себя за совесть России. и великого гуманиста, приведшего
русский народ в рабство.