Общество

Как вы думаете; "Национальность - это рок, это судьба.. . Может народ наш и плох, но это наш народ и это решает всё"?...

Народ-то неплохой. . Правители откуда берутся такие? Вроде жил-нетужил и вдруг откуда-то раз,. . правитель. . А ты его и не знаешь совсем, а потом скребешь затылок, откуда он взялся?..
Diana Babici
Лучший ответ
Конечно же, национальность - это судьба. Но ничего рокового в русской национальности я не нахожу. Такакя же своеобразная и уникальная, как и все другие. Просто, к сожалению, у русских есть одно качество, которое отсутствует у остальных: они слишком много говорят о своих недостатках, а главное позволяют об этом говорить всем остальным, да и еще при этом громче всех поддакивают. И когда идет сплошь негативная информация, то и отношение складывается к русским резко негативное. Бесспорно, и у русских есть недостатки, а главный из них - разобщенность. Но достоинства, которые неизмеримо больше, незаметны на фоне всех этих разговоров.
рок, судьба-это то что мы не можем изменить, но себя изменить-то мы можем
Рыба гниёт с головы.
Я шокирован падением нашего народа за последние 30 лет. Своей повальной коррупцией, продажностью, преступностью, трусостью, алчностью, подлостью они зачеркнули все русские подвиги за 1000 лет, в том числе и победу в последней войне. Нас презирают даже мелкие племена с гор - и справедливо презирают. Но я надеюсь на возрождение хотябы маленького русского государства на землях Владимира, Твери и Новгорода. С Империей придется попрощаться навсегда.