Общество

Вот если вопрос зада, конкретно, людям НЕКОЙ национальности,Вы,не являясь представителем названного народа,будете +

отвечать на заданный вопрос? Вот я,русская,не буду отвечать на вопрос заданный людям др.национальности! Думаю,что многие со мной согласятся,что это правильно. Не понятно другое - почему,если вопрос задан РУССКИМ людям,то отвечать прутся киргизы,казахи,чечены,и многие другие? Русские отвечают.Вопрос задан им.На фига другие лезут? ДАННЫЙ ВОПРОС,ЗАДАН МНОЙ ДЛЯ ВСЕХ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧЕСТЬ МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО РУССКИХ ЛЮДЕЙ ,НО И ЛЮДЕЙ ДР.НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!
Zloy Чёрт
Зачем мне лезть в чужие дела и мысли???
Альмира Галимова
Лучший ответ
Не позорь аватаркой Сербию. Таких националистов в Сербии нет сейчас. Что значит русские не русские чечены и тп? Ты находишься на сайте Рунета-а значит и России-нет тут русских татар и других-есть граждане России или сочувствующие России. Они имеют право отвечать любому. Не нравиться ежели есть сайты русского фашизма-ступай туда и там мути воду.
Юлия Феник
Zloy Чёрт Ну,не Вам судить меня,уважаемый!
Zloy Чёрт А Вы,уважаемый,не еврей ли?
Zloy Чёрт А ШО такое?
Почему молчим?
)))
Буду отвечать, если захочу, имею право, я славьянка, владею в совершенстве русским и украинским, болгарским впридачу. Внуки, дочь и зять граждане России.
Национализму - НЕТ места на этом сайте....
Андрей Волошин
Светлана Аксенова Чем пугает Вас русский национализм? Ведь это всего-то любовь к своей нации, своему народу! Я украинцев и русских вообще не разделяю, отношение одинаковое!
Zloy Чёрт Я славян не разделяю!
Zloy Чёрт А на сайте разрешен любой национализм кроме русского?
Екатерина Неизвестно Умничка, Лидия! Приятно видеть замечательных, здравомыслящих людей. Поддерживаю!
Я буду отвечать на любой вопрос, который мне будет интересен.
Юра Павлов
Если в вопросе черным-по белому написано, типа "Вопрос только татарам, только женщинам, только сталеварам" и т. п. - я не стану отвечать на него. Впрочем, если это не вопрос, а провокация с целью уязвить меня по национальному, профессиональному или гендерному признаку - вполне возможно прокомментирую. Вам стоило бы в этом вопросе дать пару ссылок на конкретные вопросы, о которых Вы говорите.
Vusal Tagiyev
Нет, если написано, только для евреев, что соваться)))
Игорь Теплых
А что делать - если тут нет русских?
вот и отвечаем мы, пришлецы)))))
Rustam Kz 047 Aka 04 Ak 47
Zloy Чёрт Русские отвечают.
Вопрос задан им.
На фига другие лезут?
А если я по паспорту монгол а считаю себя русским - как тогда быть?...
Zohir Nomonov
Национальность - вредный и опасный атавизм, с ним нужно бороться в том числе и не реагируя на "национальное" обращение.
Aleksei Grigorjev
Zloy Чёрт А каково живется Вам,космополиту без роду-племени и без атавизма?
Бывает, смогу но с определённой долей сарказма или негатива.
Отвечаю потому что в какой то степени и русский. А вообще мне наплевать, когда кто то пытается указывать на какой вопрос отвечать. Если это кого то напрягает, это уже его проблема.
что у вас за тон, мадам? пруться...
Zloy Чёрт Это слово наиболее полно отражает содержание ИХ ответов!
ОНИЮ именно, прутся!
Буду, потому что я русский, мордвин, украинец, эстонец и еврей
ну, как же а пословицы "к каждой бочке затычка","без него (их, нас) вода не посвятится",не на пустом месте ведь появились