Общество
Олигархический режим грабит народ России, но как назвать ТЕХ представителей простого народа, что топят за тот режим?
..на что эти дурачки надеются ???
В истории России был период, когда страной управлял человек находившийся в полубессознательном состоянии. Наверно, многие до сих пор не могут отойти от этого шока и мыслят "лишь бы не Ельцин".
Толеген Нуржунус
это беда ..
А почему ты решил, что твои слова все должны принимать на веру? Или что никто не имеет права поступать так, как не нравится тебе?
Ты диктатор?
Толеген Нуржунус
А почему вы решили, что вы ВСЕ ...у вас мания величия ?
Если вы их назовете оскорбительными словами, что -нибудь изменится? Они же "дурачки",им все равно, они так думают, у них сложилось свое мнение, а у вас свое, уважаемый Константин. Так и живите с ним, что вы все пытаетесь из "дурачков" сделать "умных", этот процесс необратим.
Толеген Нуржунус
Может все таки задумаются ???или считаете ОНИ безнадежны ?
а воняющее вопреки пословице гавно.... на что надееца ?!?
Дурачок ты, если для тебя нежелание бессмысленного бунта и защита режима - это синонимы. Мы в 20-м веке дважды снесли власть. И что получили кроме войн, разрухи, голода, нищеты? Немного оправились и опять? Власть трясти надо. Страну не надо трясти.
Толеген Нуржунус
Вы ...ВЫ лизали власть и в 20м веке лижите и в 21 м --ВЫ известные лизуны, пристебаи ЛЮБОЙ власти ..Ну да, стрястка в болоте ...его организмам не нужно ...то амебы что приспособились к разложению и им ( ВАМ ) в нем уже хорошо
У меня на работе из 22 человек только двое путина поддерживают, оба алкаши и без интернета дома.
Джансеркенов Эркин
Значит в их головах простор, не занятый пропагандой, думают как хотят, а не под давлением.
На тебя одна надежда, ты всю правду знаешь, и спасешь страну господин черный плащ, или кто ты там, господин Америка?
Толеген Нуржунус
ВАМ то зачем ...вы дурачки везете на себе нынешний режим в стране, что вас грабит ...везете и повизгиваете от счастья, а значит и стоите того ..
Евреями видимо ?
Толеген Нуржунус
99 % оолигархов России и Украины евреи -полукровки ...сите факт, куда от него спрятаться ?
Америкосы уже более 100 лет и хохлам и русским вбивают в головы программы разрухи и благодаря чиновникам подстилкам всё получается
А чем Вас, непосредственно, ограбили?
Толеген Нуржунус
Приватизацией... присвоив ресурсы страны, что принадлежали народу, кучке олигархов ...
Они. не дурачки, это люди которые всю жизнь честно работали а теперь устали и просто хотят жить спокойно без всяких потрясенй. Судить их мы не в праве