Демудаты в госмуде, которые принимают эаконы в интересах жЫрных котов.
А. С. Пушкин, имевший доступ к информации о глобальных схемах надгосударственного управления, в образной форме глубоко символично выразил свое отношение к будущему ссудного процента и ростовщичества.
Бесенок под себя поджав свое копыто,
Крутил ростовщика у адского огня.
Горячий капал жар в копченое корыто
И лопал на огне печеный ростовщик.
…Сей казни смысл велик:
Одно стяжание имев всегда в предмете,
Жир должников своих сосал сей злой старик
И их безжалостно крутил на вашем свете.
(А. С. Пушкин, ПСС т. 3-1, М., 1995, стр. 281)
У нас нет сомнений, что наступила пора практического воплощения пророческих образно-символичных предсказаний А. С. Пушкина.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Общество
Кто разрешает БАНКИРАМ -РОСТОВЩИКАМ ГРАБИТЬ народы России ???
Татьяна Литвинова
Ссмотри в корень зла! - Гэбэшники ж все в депутатах!.. И миллиардеры списка Форбс - тож чекисты сплошь! И власть чекистская вся.. плиять!
золотой телец которому они молятся
Рамзия Милушева
не надо сказок - увидь реал!
Президент и правительство. Кто же ещё?
Рамзия Милушева
Ответ Ваш - в точку! Вот взгляд незатуманенный зомбоящиком Лубянки!
Их главный папик - ФРС.
Рамзия Милушева
Ты мало букав знаишь! - Нада писссать ФСБ.. точнее будит..
так. теперь подумай чья национальная традиция ростовщичество, и кто сидит у нас в правительстве. несложно.
Рамзия Милушева
Чвырло! Ты чё тут отмахиваешь свою ГБздунову вонищу на иных?
Заткни свою пасть да в свою раздербаненную гомиками жопу! - Ежов, твой пращур - гомик был! ..и задал голубую тональность всей своре гэбушной.
Я давно запретил; ибо теперь электроника справится со всеми фин-вопросами. А банкиров со всей челядью пустить по миру.
Путлер однозначно!
Власть чекистская и разрешает! Поскольку все банкиры - их однополчане. И все миллиардеры из списка Форбса - тоже чекисты.
Эвон, как в 90-х нагло не выплачивали пенсии, прокручивая их в своих, невесть откуда возникших, бесчисленных банках. Туда КГБ и воткнуло "директорами" своих. Какого банкира не колупни - найдёшь погоны сотрудника госбезопасности. .
Все инструкторишки райкомов-горкомов - гэбэшней и были назначены руководить такими "имитациями банков". А банки нужны чекистской власти, для того, чтоб отмывать "грязные денюжки"..откаты с наркоты и продажи оружия террористам. . А также чтоб без ревизии. . безболезненно переправлять впрок, на зарубежные счета свои "честно заработанные" миллиарды.
Гэбэшня ж вся душой на Западе! Ещё в "совке" чекисты соревновались, кто усерднее "лизнёт вышестоящую задницу", чтоб получить вожделенную командировочку на Запад.