Общество
почему Россия разрешает въезд в страну народам с сильно различимым менталитетом и культурой.
Не народ России, а наша так называемая "власть", у которой своя прямая выгода от этого. Народ-то как раз против, иначе как ещё объяснить появление отрядов национальной самообороны, которые в наших средствах массовой дезинформации называют бандами экстремистов.
Не Россия, а олигархи, которым ЭТО ВЫГОДНО!
Иначе аборигенам придётся платить высокую зарплату, соц. пакет и т. д.
Гнать их нужно из России!
а у вас я понял культура не разлечима? примите мои соболезнования
В Азии такие вопросы решаются на бытовом уровне.
Мне в свое время не разрешили продать дом человеку, только потому, что у него жена русская. Дедули так ласково объяснили, что это не Россия, а у нас в квартале и так уже 4 русские семьи.
Это не Россия, это наши политики так решили . За основу взяли, как обычно США! У них со своим - то умишком слабовато, вот и копируют всё, что можно ...
Если все русские восстанут... то за час вырежут всё нерусское население страны и парочку городов разрушат. Наши люди способны на такое.
Vad I'm
Как банально, и чертовски свойственно "нашим людям". Стадо!
Так распорядились те сверху, которые знают, как остальным (тем, что ниже) лучше жить.
сильно различимый - это какой?
Вытеснение титульной нации джля захвата территории
Так это во всем мире так. Посмотрите на Францию, в Финляндии сплошь мусульмане, индусы, арабы
Ханиф Вагапов
Сливки снимают с этого буржуи,а вот "похмелье" будет у простого обывателя.
Потому что мы живем в цивилизованном мире, а не во времена инквизиции. Русские со своим "менталитетом и культурой" приветствуются везде, на Дальнем Востоке, Европе, Америке, где угодно, НО Россияне (некоторые) хотели бы фильтровать всех тех, кто едет к ним. Политика двойных стандартов (или понятным языком: противоречивая политика) , к сожелению очень свойственна Российским гражданам (тем, кто школу пропускал и кроме Му-му ничего не читал) . Россия живет в пузыре, вернее многие граждане живут в пузыре, в своем маленьком ограниченном мирке, и все что происходит вокруг, их или не волнует, или скорее всего, пугает. А когда что то незнакомое, чужое пугает (от недостаточных понятий, знаний и образования) , превращается в самозащитный рефлекс, в форме национализма, ненависти и предвзятости.
Вы почитайте, что вы написали! Гнать, убивать, вырезать.... вы в кого превратились? В стадо? В кучку недалеких умов? На вас применяют одну из самых древних методов управления государством : "Разделяй и властвуй", как просто взбудоражить стадо и заселить его чужими. Пока они там "борятся и ненавидят друг друга", страну выжимают, как лимон другие.
я так понимаю, ты уже подаешь пример, как правильно махать метлой ?
Ханиф Вагапов
Тысяч за тридцать любой сможет,кто ХОЧЕТ работать.