Общество
самая либеральная страна, можешь пускать слюни
Почему Россия дружит со стрёмными странами?
Эритрея, Северная Корея, Судан, Танзания, Демократическая Республика Конго, Сомали, Афганистан... Почему Россия не дружит с Сингапуром, ОАЭ, Багамами, Канадой, Австралией, Южной Кореей, и прочими развитыми странами?
Потому что у власти фашисты. Остались в "друзьях" только такие же людоеды. Но и они переметнутся быстрее ветра, если им это покажется выгодным.
Антонов Сергей
верно
O'tkirbek Isanov
Ким уже переметнулся)))
О, у нас тут фашист нарисовался? Или как говорят в латинской Америке - "украино"
Собираешь перекличку фашистов в комментах, как верхний коммент?))
Посмотрите как в ОАЭ встречали Путина и как Байдена, дружим и давно.
Гульшат Азимбаева
посмотрите в телегу лучше
а надо с бандитским, типа, сша дружить?
Стремными они кажутся тебе от необразованности.
Недружественные страны представляют угрозу, навязывают свои порядки, поддерживают оппозицию, вмешиваются во внутренние дела, образуют горячие конфликты вблизи России ...
В отличие от них "стремные страны" способствуют взаимовыгодному сотрудничеству и взимодействию
В политике нет дружбы. Есть взаимовыгода.
Нормальные отказываются из за событий на украине.
Моя бывшая жена и сын (из России) сейчас живут в ОАЭ. Они лично дружат с эмиром Дубая и принцем. Так что дружба есть.
И почему ты удивляешься, что Россия не дружит с теми, кто пытается насильно навязать свои противоестественные ценности всему миру?
Никто ни с кем не дружит. Как хозяин в фашинктоне прикажет своим колониям так они и делают. Скажет раком загнуться и лаять как псина подзаборная будут тявкать.
Китай, Индия, Бразилия - стрёмные страны? Ну-ну.
Дружим со свободными странами, не дружим - с США и их марионетками.
O'tkirbek Isanov
А где в списке Китай, Индия, Бразилия? Хоть убей, не вижу их там)
Потому что "таких друзей за х..и в музей"

Guljan Orlova
Пингвины выперли агрессора из Херсона ? Вот это да-а-а-а. Ты ничего не перепутал ?
Страна творила беспредел и оказалась в питушином углу за компанию с другими опущенными - закономерный итог.
Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось, —
Тем временем во всёй честной Италии
На Папу кандидата не нашлось.
Пришипились, надеясь на авось, —
Тем временем во всёй честной Италии
На Папу кандидата не нашлось.
Потому что остальные страны дружить не хотят.
С Японией надо дружить. Эта страна передовых технологий и уникальной культуры,но мистер Пу упёрся рогом и не хочет заключать мирный договор с Японией.
....скажи мне с кем ты дружишь и я скажу кто ...ты))))не я ...народ придумал
Подобное к подобному
Потому-что чисто экономические интересы элиты со странами которые ты перечислил совпадают, чем со странами запада.
Россия ещё до 2014 пыталась стать част запада, но нас туда не впустили в итоге Россия начала уходит в китайскую сферу влияния, тем более когда кризис на носу и две сверхдержавы (Китай и США) готовы начать делить рынки сбыта, приходится выбирать чью-то сторону.
И у нас как бы после отказа запада, не было много вариантов, либо одиночество, либо китайская сфера влияния