Общество

Почему Россия - до жути гомофобная страна называет песню двух протестующих школьниц-лесбиянок - неофициальным гимном...

страны и олимпиады?
"Мало кто понимает, что власть имущие в РФ и других странах по сути рекламируют секс с несовершеннолетними, разжигают интерес к этой теме, стремятся превратить максимальное количество людей в педофилов (как известно, чёрный пиар - тоже пиар, а запретный плод сладок). Но при этом власти делают всё для того, чтобы, заинтересовавшись малолетками, граждане ощущали себя грешниками и извращенцами, боялись разоблачения/наказания и не высовывались - то есть не критиковали власть и т. д.
[...]
Однажды я подметил, что в российской истории уже не в первый раз наблюдается ситуация, когда граждан сначала сексуально раскрепощают, а потом наоборот закрепощают.
Такое было, например, после революции в СССР (грубо говоря, Ленин раскрепощал людей, а Сталин закрепощал). И сейчас мы наблюдаем примерно то же самое: при Ельцине началось в целом позитивное глобальное раскрепощение, а при Путине оно поначалу вроде бы продолжилось, но потом началась пропаганда мракобесия - вопли насчёт "разврата", гомофобная пропаганда, запреты на кружевное бельё/высокие каблуки и т. п.

У меня имеются следующие предположения по этому поводу:
1. Это связано с тем, что сначала во власти преобладали искренние сторонники "свободы, равенства и братства", а потом стали преобладать мракобесы.
2. Во власти уже давно преобладают в основном одни и те же деятели - они специально сначала раскрепощают народ, чтобы люди побольше "нагрешили", а потом закрепощают, с целью превратить граждан в забитых закомплексованных "грешников", которые боятся разоблачения/наказания, и поэтому особо не высовываются и не выступают против руководства. В пользу этой версии говорит тот факт, что пропагандирующие сексофобию российские махинаторы одновременно крутили/крутят по центральному телевидению детскую порнографию, бесконечные репортажи с гей-парадов, легальные эротические фильмы и пр. "

(См. https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/home/korotko-o-glavnom , 18+).
___________________________________________________
Ruslan Yunussov
Лучший ответ
Evgeniy Yurin Голубыми и педиками просто так не становятся из за рекламы запомните это, педики это больные на голову люди, у которых в их психике вместо ценности женщина есть свой пол на который и реагирует его половые органы
Да в России всё через жопу..
Антонина Пак
Кто считает песню тату гимном? Имена фамилии - жду.
Юрий Поскакарин поросянко с похмелья - точно он))))))))
Галина Халитова На олимпиаде её таковой назвали.
И совсем недавно концерт был, на котором детки пели и танцевали под неё).
Но ведь всеми силами пытаются отгородить их от этого, а не деле что?
Галина Халитова И вот опять татушки на Олимпиаде и в этом году)
https://ok.ru/video/12085036305
Потому что рабам некогда думать, а евреи тупые
Jenya Nikolaev
Evgeniy Yurin Евреи тупые??? если бы они были тупыми все бы были очень рады они все высокопоставленные места захватили за что немцы их уничтожали во время великой отечественной войны и когда речь зашла за спорт что он такой полезный то могу сказать если он него была бы такая польза по 10 евреев бы на турнике висело бы!