Общество

Ни одной войны не начала Россия в своей истории. Но если кто с мечом приходил к нам, от меча и погибал.
Почему Россия постоянно убивает другие страны
Россия напала на Украину и всем хорошо. Только вот украинцам не очень. Вы хоть понимаете, что ваша страна - агресор?
Если бы Россия действительно напала на Украину, то уже через три дня остатки украинской армии прятались бы в Карпатах.
Айгерим Шагирова
Какие там остатки?) ) Против мирного населения сильны, а с равными....
А Россия ещё и Мёртвое море убила. Не знаешь, что ли?
Вадим Дементьев
не плодите слухи, порождаемые пятой Коломной: мертвое море убили США. Точнее - ли что Даллес.
Если б россия убивала все страны, как вы говорите, они бы умерли
Россия не нападала не на кого. Ибо Украина не сделала абсолютно ничего против этого нападения. Не обьявила войну, не перекрыла границы, не отозвала своих граждан с территории врага, не разорвала дип отношения. И даже не подала в суд на РФ, так как ссылки с "цензор. нет" к делу не припишешь.
1242 год1812 год... 1914 год 1941 год.. кто кого приходил убивать ..изучай историю лузер
Не лазь по дубам...
ВЫ то понимаете, что Вы зомби. Напади на вас Россия, Вы не писали бы такую чушь

Ирак ещё убиваем да?
Это уже 788-е сообщение про нападение. До этого было уже 1204-е сообщение про вторжение российских армий. Удиви чем-нибудь свежим. Или в школе троллей так всё с мозгами ограниченно?
Россия не напала на Украину. В Украине произошел военный переворот в начале и некоторые регионы воспротивились этому - Россия Крыму помогла, например. Другие регионы, такие, как Донецк и Луганск, поехали защищать русские добровольцы. А Вы ведете себя так, типа жила себе Украина мирно и прекрасно и тут бац, ни с того ни с сего на нее нападает Россия, просто потому что она ненавидит вольный украинский народ. Была же предистория, или память короткая? Те, кто взял оружие и пришел на майдан стрелять в беркут, должны были бы знать, что против оружия всегда найдется большее оружие.
Судя по комментариям к этому вопросу вата и есть вата.
Выживает сильнейший.
Да потому что Россия, если судить по истории, всегда делала глупости, а именно - действовала радикальными методами даже в лёгких ситуациях. Пусть делают, что хотят, но когда у людей просыпается национальный дух (у украинцев) - это начала конца для России. Да и вообще русские скоро сами поймут, что их нагибают, у них же там авторитаризм уже правит.
Женя Титано
нет тут никакого национального духа, это объединение на почве ненависти к России - нацизм или фашизм называется. Но в Украине даже этого нет, просто всем плохо жить, вот и винят того, в кого им тыкнули пальцем
Эльвира Щуклина
Украину уже больше чем нагнули, глазки открой,
Сергей Капрыков
С вами спорить как с бревном)))
Потому что Россия может
когда Россия напала на Украину