Общество

Почему Россию постоянно ругают, а когда хвалить то будут? Оказываем помощь многим странам и всё плохие .

` Jemer
Потому, что В. В. Путин твой президент.
Ирина Турейко
Лучший ответ
В словак и похвалах проку мало. Помогли бы материально...
Виктор Кравцов
денег они хотят от нас
Женя Юхименко
Это всё идёт от зависти к нам - к России!!!
Не надо её хвалить. Достаточно того, чтобы Россию оставили в покое, и не лезли к нам со своими революциями, перестройками. реформами, демократиями.... Россия не нравилась западу ни царская, ни социалистическая, не нравится и сейчас.... и никогда не понравится, потому что она ДРУГАЯ,
Ругают то именно те, кто сам не хочет никому помогать.
Колчев Алексей
Гала, аву сменила. Молодэс. Хоть не мужик. Как внуки?
А неравнодушны патамушта. "Хозяин запрещать хвалить", но это временное явление.
Askar Gilmanov
Пусть ругают. Собака лает, караван идет. Мне до их любви или ненависти дела нет. Их проблемы.
какой-то вопрос детсадовский.. .
попробуйте разгадать по своему нику!
**mira** *
если алкоголик будет отдавать свою бутылку кому то другому, лучше он от этого не станет
Ольга Антонова
Не ругают! Просто в грош не ставят. Им мнение России - как укус комара в задницу слона. Идет давление. Прессинг, если хотите, "по всему полю". А это в связи стем, что данный режим, который 22 года рушит страну и армию, добивается этого постоянно. Могли бы предположить, что еще 30 лет тому назад, так наплевательски относились бы к нашей стране? Там только брови сдвинули бы, и большая часть нашего флота (нового, а не реставрированного) сидела бы даже не в Средиземном море, а у берегов этих наших, как их ласково называют, партнеров. Слово-то какое придумали. Они харкают, эти хвостами виляют, а мы-население репу чешем - Как же так? Как так случилось, что страна сдала почти всех друзей в мире. Обидно.
Nadezhda Ardakova
Помощь-то в чем.
` Jemer Во всём , деньги , продовольствие, стройматериалы .
А Вы похвалы от других ждете?
` Jemer Жду интересных ответов . А честь мы и сами себе знаем . Как сказал не давно В.В. Путин " Нас бьют а мы крепчаем " . Хвалить не надо , зачахнем .