Общество

Почему Россия дружит в основном с недоразвитыми, ущербными, отсталыми странами? А США наоборот с высокоразвитыми

Ааааа. Ахаха. Это Саудовская Аравия высокоразвитая страна? Где до сих пор закидывают камнями.
@@
@@@@ @@@@
Лучший ответ
Одинокова Виктория Галка, не тупииииии
Не смеши, США ни с кем дружит, а Украина настолько далека от цивилизации, что даже стрёмно говорить
россия дружит, штаты нагибают...
Илья Савельев
У государств друзей не бывает, только временные союзники.
Larka Liberta
Высокоразвитые больше остальных и убивают. Именно в таких рождаются Гитлеры. Для них русские-не люди
пох

Я вас научу задавать вопросы, какие волнуют меня, а не только троллей на проекте.
Сергей Пахомов
США только делают вид что дружат..
Скажи мне кто твой друг ...
То есть раз США с Россией сотрудничает в космосе, значит Россия всё ж таки согласно тебе высокоразвитая.

Лол - у таких как ты логика с пальмы слезла как первобытная обизъяна...)))

К тому же ты невнимателен, если утверждаешь, что США не сотрудничает с бедными и ущербными странами. Возьми Афганистан и Ирак.
Одинокова Виктория у тебя действительно как у абизяны логика
сотрудничает и дружит = разные понятия епт
Россия оккупирована еврейской мафией. Дружба России с какой либо страной означает, что Россия вбухивает туда бабло, потом списывает долги, а западные компании подконтрольные еврейской мафией грабят эти страны.
Сергей Сизов
потому что США не дружат, а торгуют.
кстати, Россия "дружит" с Китаем, с Бразилией, с Турцией - они как, тоже недоразвитые по-твоему?
Или вот США "дружат" с Украиной, Литвой, Латвией, Эстонией, Польшей, Словакией, Хорватией, всякими там Коста-Риками, Гаити, Грузиями - они, что ли, "высокоразвитые"?
или вот США "дружит" с тоталитарной бензоколонкой Саудовской Аравией - это как?
так это менталитет раба.... он чувствуя свою ущербность сам не позволяет себе находиться в обществе высокоразвитых людей
Юрий Адамов
Елизавета Зорина Каким же образом можно "позволить себе находиться в обществе высокоразвитых людей"?
Одинокова Виктория ТОЧНО !!!
так же и по жизни люди делятся
в школе среди детей это наиболее ярко выражено