Общество
И все-таки-ответьте. Почему у нас ЕСТЬ ВСЕ, но живем, как отсталая страна? Пожалуйста, не надо бреда про злобных жидов и про
коррупция. всё воруется всё расхищается идёт в обход простых людей
Зульфия Русина
кто ворует-то?Инопланетяне на нас именно ополчились?
Капитализм, батенька, у нас приобрел бандитскую форму.... ресурсно-сырьевая страна, все денежки текут за рубеж, 9 из 10 компаний там и зарегистрированы....
Зульфия Русина
почему именно у нас?
Потому, что у нас в Стране-виноватых нет!
народ у нас политически темный . Голосует за Путина и едро
как отсталая.... я живу нормально. не знаю почему другие живут отстало.
Это вы про Израиль? ну жаль вас.
У отдельной категории граждан есть все. И дворцы и яхты и куршавели. Просто, как было известно еще Ломоносову, когда где-то прибудет, в другом месте ровно столько убудет.
Зульфия Русина
Почему-то закон Архимеда действует не на все страны..Почему?
Правильно сказали, есть всё, но не у нас ..
Как сказал профессор Преображенский" Разруха не в клозете, а в умах людей". Так что вопрос к нам самим
потому что Московская Империя. ОРоссия не Москва. Москва живёт богато, потому что все остальные - бедно.
П. С. Вы не прикрывали европу от Монголо-Татар. Вы и есть потомки Монголо-татар.
Пьют и воруют... или... ВОРУЮТ и ПЬЮТ - что первично не могу утверждать.
А надобы РАБОТАТЬ !!!
пока нас не трогают мы готовы рубаху отдать, Россия страна огромная, есть места не тронутые человеком и мы не знаем а как этим всем распорядиться, а скорее в Москве знают и распределяют всем немного, просто много оседает в карманах чиновников, а в последнее зарплату сбивают эмигранты, гастарбайтеры
Зульфия Русина
чиновники не сразу такими родились.В благополучных странах тоже есть чиновники