Общество
Если в России нет милионных гей парадов, значит она отсталая страна?
Наоборот, это говорит о здоровье нации.
Пусть мы и дальше так отстаём!
Напротив! Эти сексуальные свободы - одни из признаков падения нравственных порогов, общественной морали. Согласен, что, возможно, гомосексуализм врождённое заболевание. Только зачем выпячивать свою болезнь. Тогда следует создавать объеднинения лево-одноногих, а им в противовес союзы право-одноногих. Клубы диабетиков есть, но они как-то не митингуют...
значит что это нормальная страна
К счастью в гей парадах Россия занимает последнее место и это примечательно, значит у нас есть будущее ...
нафига делать парады? если человек педик (ковырялка) , то молчи в тряпочку и живи себе . зачем нужна такая показуха.
сами геи отлично понимают свою ущербность, неспособность осчастливить представителя противоположного пола, естественным спосом родить ребёнка, создать семью - именно поэтому проводятся - эти "марши гордости".
Это значит, что стране надоели парады.
Вопрос не от большого ума!!!!
Трахают только жён, любовниц и проституток
С каких пор миллион раздолбаных очков стал символом прогресса?
почему вас так геи волнуют, латентный вы наш?
Александр Екимовский
меня интересует демократия в России, а какая демократия без гей-парадов?
Парады-празднечные шествия есть только в Европе, которые заканчиваются уборкой улиц машинами, а в России есть только демонстрации за свои права, заканчивающиеся плачевно.
она неотсталая.. просто гомосексуализм нам не так привычен..
ага. поскольку геев в 160 миллионной стране должно быть ровно миллион. примерно. если не два и не три.