Общество

как вы считаете,РУССКИЕ В РОССИИ ЖИВУТ НАМНОГО БОГАЧЕ, ЧЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ НАРОДОВ?

Ни для кого не секрет, что поднимались бывшие республики СССР, а теперь эти суверенные, с позволения сказать государства не самостоятельно, а на горбине России. Всё, начиная с продовольствия и заканчивая квалифицированными кадрами, им давалось из России просто так - ради "дружбы народов".
А что в результате? - "искренняя благодарность" чувствующаяся в их вопросах и комментариях - от злобы у них аж слюна пенится!

Тоже самое происходит и сейчас внутри нашей страны.
Для чего нам Русским навязывают ярлык ущербности и виноватости перед всеми за всё и вся?
Только ради того, чтобы выработать в Русских рабский комплекс неполноценности, убить в нас волю и национальное самосознание, а вместе с ними способность к активному сопротивлению чужому мнению, чуждым идеологиям и культуре, способность сопротивляться попыткам разномастных захребетников вновь сесть нам на шею. - Это и есть "мозговая" оккупация страны, в которой народ забит, унижен и доведён до состояния безвольной и безмолвной "овцы", столь желанной для пришлых пастырей-дерьмократов! Этому надо активно сопротивляться, давать достойный отпор выблюдкам разных мастей, про которых поэт неплохо сказал - на "запад" с завистью глядят, а сало - РУССКОЕ едят!! !
Анна Зенина
Лучший ответ
Некотороые представители русских в России живут намного богаче, чем представители других народов. И наоборот.
Да тут и считать не х.... й! Мы в ж.... пе и уже давно!
ага.. уж до того хитрая нация эти русские.. везде пролезут.. как у себя дома прямо.. чуть ли не каждый второй начальник русский в России.. а Россия страна не для русских.. так сам Путин сказал..
Данила Жуков
Снимаем с подругой квартиру в новостройке в хорошем р-оне на окраине Москвы, вокруг квартиры покупают сплошняком нерусские. А мы, коренные москвичи, себе позволить не можем... Вот вам и ответ
На крайняк жилища у русских выглядят богаче, чем у этих
Алексей Власов
кто богаче-живут в лондоне
Anmok
Благосостояние люднй в России не зависит от национальной принадлежности...
Вы когда-нибудь видели богатых русских? В россии богатые грузины, армяне и т. п. , но не русские
Мы не имеем на это права. Пока мы государствообразующий народ на нас должны все ездить. Например, в Южную Осетию (хотя это не территория РФ) перечислены деньги на строительство и восстановления жилья в сумме по1 миллиону рублей на одного жителя. Вам часто давали на улучшение жилья более 30 тысяч долларов?