Общество
Россияне, а кем вы считаете русских, родившихся и живущих в Казахстане? Такими же русскими как вы? Другими? Казахами?
русский он и в африке русский. только не сдавайте своих. держитесь вместе.
спасибо за вопрос... для меня актуальный... я родилась и выросла в Алмате. , корни у меня русские, украинские и польские ...в 20 лет вышла замуж за военного и поехали служить в Украину... так вот... здесь очень часто мне говорят, если я скажу, что из Казахстана.... -а ты что казашка ?..ну эта тупость аж бесит.... я им отвечаю.... я похожа на японку или китаянку. ? казахи с ними схожи, азиатская раса....
Я считаю их русскими, но живущими в Казахстане.
Конечно же русскими.
Лично я бы какал на мнение других .
В 1969 году я приехал из Киева в Москву на ВДНХ и одна зачуханная местная чучундра сказала, что Киев - периферия . Я сказал, что если Киев периферия, то Париж или Рим вообще захолустье на отшибе .
Впрочем, что было объяснять быдлу .
Русский он и в Африке русский
Это не я должна их считать кем-то по национальности. Это зависит от того, кем они себя ощущают. Не думаю, что если бы меня судьба забросила куда-то в другую страну, я бы стала другой. Я -русская, и это навсегда. Думаю, что и русские, живущие в Казахстане, русскими и остаются.
если национальность русская-то русским. если предположим мама папа русские, уехали туда по работе и там родился ребенок.
Казахстанцами!!!