Общество
правда ли что американцы, да и люди других национальностей живущих в америке считают русских такими?
всегда ждущими подвоха, никогда не улыбающимися, не говорящими спасибо, непонятно на что живут эти русские, я не одного русского в америке не видел работающим, у китайцев например есть свои лавки где они торгуют. русских не видать ни где, но когда заходишь в метро их там полно,
Правда. Какие могут быть улыбки и "приветливость", когда в стране не так всё хорошо, как по телевизору. Еще русских за рубежом считают жадными (чаевых не оставляют) , много пьющими, шумными, любящими подраться.
Американцы так не думают, но.... кое-что, по моим наблюдениям, абсолютно верно:
1.Всегда ищут подвоха: )
2.Не улыбаются: )
3.Далеко не всегда говорят "спасибо":)
4.В секунду определяются в метро, как-не спрашивайте:)
1.Всегда ищут подвоха: )
2.Не улыбаются: )
3.Далеко не всегда говорят "спасибо":)
Да никто никого ни кем не считает.; )
Есть какие - то ассоциации, типа как у французов, что они едят лягушек или итальянцев, что они политический активный народ... .
Не парься, это эхо холодной войны, может мы друг на друга не нападали, но были прямыми врагами лет 40;)
Не туда видать смотрел )) русских работящих там валом)
многие русские в Америки работают в научно исследовательских организациях... им выделяют кемпинги ..дают лаборатории и создают прекрасные рабочие условия и ВСЕ ..после этого вытащить русского откуда ..невозможно ...Американцы из России в основном берут ученых математиков физиков химиков ..остальные заезжают сами по себе и сразу расспадаются на две группы ..на богатых и бедных.. . дальше думать не хочу ...и еще и не понял фразу про метро ...а то что не улыбаются и серьезные ..это потому что обычно они всегда погружены в себя ..я лично.. пока меня не откликнешь просто не вижу никого..
Есть которые еще и хуже считают. Дезинформируют населения для негативного настроя. Хотя из всех американцев с кем приходилось общаться единицы так считают, но все ровно негатив в отношении у многих прослеживается...
не думаю что они так думают о русских
к тому же всей америке прекрасно известно что в силиконовой долине в майкрософт и в других наукоемких отраслях полно талантливейших выходцев из россии
А мы знаем что ты дибилдер и у тебя вместо мозга протеин)) )
Иди и убей тех кто так думает!
В Америке менталитет другой. Поэтому другие люди могут казаться немного странными. Например, даже очень занятые американцы улыбаются незнакомым прохожим, могут здороваться с ними. А у нас что о таких подумают? - Ненормальный!
ещё они думают что у нас по улицам медведи ходят
Позорище русские за границей-пьяные похабные выходки, лакеи требующие к себе поклонения
не согласна с утверждением . Очень много русских работает в Америке живут и веселятся