Общество
А кто жил или живет в Америке? Правда ли что американцы тупые,необразованные,неинтересные,с ними не о чем поговорить
и они ничего не знают кроме того как выполнять свою работу и что пожрать??? и вообще там скучно жить
Абсолютно! Все, о чем писал М. Задорнов - полнейшая правда.
Оглянитесь вокруг. Даже не выходя из квартиры и не вставая со стула. Холодильник, пылесос, телевизор (как и пульт дистанционного управления им) , персональный компьютер, телефон, мобила, интенет и вообще почти всё придумано "тупыми американцами", а вовсе не "гениальными русскими".
А поговорить.. . Вам есть о чём рассказать? Они с интересом выслушают и много чего могут рассказать в ответ. А если самой нечего рассказать - ну, не взыщите...
ну я среди них живу. я думаю в любом российском провинциальном городе молодежь куда тупее чем в любом американском городишке. а так уровень в общем то одинаковый, у многих интересы -хобби. кто то на мотоциклах соревнуется, кто то на снегоходах, вообще большой процент молодежи чем то увлечен- у них средства позволяют- посему поговорить с ними всегда есть о чем. Что касается скучно жить- это зависит от того что вам кажется веселым- нажираться на дискотеках или пьянках до усрачки- пожалуй да, скучновато тут будет. ну и разговорный английский не помешал бы как фактор общения.
Там и бедных много. . почитай, поищи
У меня из класса 3 человека живут в Штатах, 3-в Канаде, 2-в Австралии, 4-в Израиле, 1-в Германии. Остальные в РФ и Украине. 3 года назад списался со всеми с предложением встретиться на 35-летие окончания школы (давно это было-старые мы уже). Так одна мадам, что в Штатах обитает, замужем за местным дядечкой, категорически настаивала на встрече именно там, причем вблизи Ниагарского водопада. И что интересно, аргумент у нее был такой (дословно) : "...здесь много развлечений и hotels... ". Комментарии по-моему излишни.
Алексей Куценко
овца печальная :)))
Алексей Куценко
так а что все остальные говорят?кому лучше всех живется?
Американцы это самый тупой народ в мире!!!
Александр Губанов
этот самый тупой народ в мире заставил весь мир работать на себя.
И там тоже все разные.
Физикам интересно с физиками общаться и тд.
Каждый будет определён свойственным ему кругом людей и видением жизни. ( свои очки интерпритаций)
Но пенсионером лучше вроде там, а здесь все свои и Родина.
Выехавшие скучают .сердце их здесь остаётся.
Не все, а только янки. А остальные американцы - нормальные люди. Просьба - не называйте США Америкой - это только часть двух Америк.
Это из серии, что в России по Красной Площади медведи ходят, а все русские играют на балалайках и пьют водку. Много здесь правды? Только в последнем пункте разве что, который про водку.
Алексей Куценко
да нет,это из серии-друзья приехали рассказали
А то! А американцы в свою очередь спрашивают: а правда ли, что в России медведи на улицах, пол населения в тюрьмах, другая половина вечно пьяная, и детям водку продают с 12 лет?
Давно пора заканчивать думать стереотипами, не так ли
Алексей Куценко
ну кроме медведей по моему все реальность,не так ли?
да и медведей бывает можно встретить...
сколько знаю американцев, все думающие, умные люди.
а как воще с ними поговорить, кода они и языка-то нашево не знают, ну? Конешно тупые ))
да лучше нас живут местами, местами мы лучше-----одним словом в России уже давно не все в поряде, у них МЕСТ хороших больше
американцы тупее русских в одних сферах
и умнее в других.
Кроме того они вряди ли увидят причины говорить с вами откровенно о чем либо
и умнее в других.
А правда, что в России по улице ходят медведи? Не делай выводы с чужих слов, пообщайся и сама поймешь.
Алексей Куценко
правда конечно,в России,в лесах