Общество

Правда ли, что американцы -- тупые америкосы?

И что у них есть цивилизация, но нет культуры?

Или это всё бред и суеверие?
Саид Бороншоев
слава руси!
америка - соси!
Таня Топунова
Лучший ответ
Это правда. Пендосы - сраные дикари!
Мария Павлова
сущая правда. а ещё они трусливые шакалы.
Власенко Елена
Сначала из цен ра цивилизации (России) всяческое скотобыдло вытесняли на окраину материка. Там жто быдло сбивалось вшайки. а под римским катком эти шайки превратились в гецропейские недогосударства. Спустя время уже это скотобыдло вычленило отбросы своего собственного "общества". Эти отбросы и основали сша.
На сегодня сша населяют те, кто не смог жить в среде собственного народа.
Ксения !
это тоже самое, что русские все алкаши и ходят в телогрейках и ушанках
Правда–правда!
Оглянись вокруг и перед собой. Это всё придумано и создано в США.
Řẫḿĭň .35
Ксения ! Что например? Хоть один пример сможешь выродить?))
Ты вроде бы задаёшь вопрос на который заранее знаешь ответ. Ты прекрасно понимаешь, что голоса разделятся примерно поровну. И задавая этот вопрос (может я и не прав) ты же сам прекрасно понимаешь, что американцы - такие же люди как и все остальные. Только немного размякшие от знания английского языка и передовых технологий. Везде есть люди не знающие, что Украина не в Африке, а в Восточной Европе. В США есть своя культура так же как и во всех остальных странах. Там есть свои традиции сложившиеся за несколько столетий (между прочим Бельгии тоже чуть больше трёх сотен лет). Где нет людей, которых в представлении большинства Россиян можно сравнить с "америкосами"?
Елена Лозовая
Саид Бороншоев но поболтать на эту тему интересно же, выпустить пар! Тем более сейчас, когда эта тема актуальна, когда НАТО оборзело вконец!
Андрей Астафьев Чёрт! Так Украина, оказывается не в Африке!
Андрей Астафьев То-то у меня кроссворд не сходился