Общество

Задорнов говорил что американцы тупые. А мы смеялись. А на деле мы тупее американцев?

Не могут же умные люди отставать в техническом развитии лет на 20? Когда у нас что то изобреталось последний раз? Мы даже на способны производить компьютеры, которые сейчас повсеместно используются в работе, и то устройство, с которого вы будете отвечать мне на вопрос тоже сделано не в России.
Рогозин журналист, как он может управлять такой технически сложной организацией Роскосмосом?? Естественно он во всем проиграл Маску и НАСА, потому что не компетентен.
И самое главное никто не пытается это исправить, НИИ бедствуют, инженеры и учёные идут в бизнес, в водители, в риэлторы, в таксисты работать чтобы прокормить свои семьи. Плюс убивают образование - в итоге наверху шайка силовиков, а в народе много тупого быдла, которые вторят воинственным лозунгам этих силовиков что мы когда нибудь завоюем весь мир, хотя дети, жены и родственники этих силовиков давно припеваючи живут в других странах. А тут своими законами они ещё насильно решили заставлять Родину любить, и их вместе с Родиной.
Так кто же тупее, мы или американцы?
Задорнов то смеялся, а кто то всерьёз воспринял и возгордился.
Виктория Кужакова
Лучший ответ
Шамина Наталья Средний американец, порой не может показать свою страну на карте.
Задорнов как всегда был прав.
Лисёна )))
Армянское радио отвечает:

Пока что проблема США – в техническом отставании США от России на 7-10 лет - так что про что ты там сочиняешь – ведомо только твоим кураторам
Реклама сейчас стала смыслом жизни многих Россия ...а ЭТО и есть Маск ...понт и пиар и не более ...печально ...что так отупел наш народ от ДЕМОКРАТИИ ,,
Essam Sharm В России нет демократии.
в силиконовой долине 60 % азиаты .потом русские и и индусы. где тут американцы ?
Fedor Datsko
Татьяна Куликова А почему они все там? Почему эти умные русские не дома в России? Почему там смогли организовать хорошие условия для учёных, а у нас не могут?
Fedor Datsko сам ответил .не смогли организовать хорошие условия .у меня знакомый работает айтишником в церне .придумал акуенную систему защиты .руководство здесь его задвинуло а там оценили .а науке на национальность плевать
Леонид Жижик Это всё и есть американцы

Американцы это же не национальность, а нация, как и россияне.
Почему же тогда НАСА продлевает контракт с Роскосмосом, если Рогозин проиграл Маску?
https://www.kommersant.ru/gallery/1178283#id334126
Задорнов был прав! Не знаю как там в США, но в Германии хреновая мобильная связь, интерент и банковское обслуживание, по банкам Германия отстала от России лет на 10 и больше!
Лисёна ))) Штаты тоже отстали и связь там хуже, чем у нас.
Ты подменяешь, его слова своими.
Средний американец, порой не может показать свою страну на карте.
НЕ МЫ, а те кто смеялся. Сейчас помёт, тоже посмеевается, а сам в Италии на вилле отдыхает.
Яночка Крутых
Мы не такие жадные как америкосы и не рвачи. Они потомки ворья, а гены пальцем не задавишь
Он же шутил ...на деле ..Лев во главе стада баранов ...всегда одолеет стадо львов во главе с бараном ...а Вы посмотрите кто у власти ...Сталин с вчерашними крепостными за 16 лет создал Государство после братоубийственной революции ..и поставил на место всю Европу под руководством Гитлера ...что сделал шут у власти за 20 лет ..кроме рассказа сказок...
Ольга Семёнова и долго прожило то государство? где оно? а в ИТОГЕ то как живет европа а то государство на свалке истории
Это ты тупой. А мы умные.
Ольга Семёнова а МЫ это кто?
В своем последнем интервью Гордону Михаил Задорнов сам сказал фразу, что русский народ тупее американцев.
Макс Сидоренко
Много букв читать не буду глаза ломать.
Я никогда не смотрел этого клоуна и смеялся над теми, кто называл американцев тупыми! С их мощнейшей армией и мировой валютой то...
Marina Martynenko
Задорнов делал своё дело. Если посадить человека в кресло и говорить человеку, что он умнее чем представитель самой развитой страны в мире, то у этого человека не будет стимула встать и развиваться.
Вадим Белослудцев Средний американец, порой не может показать свою страну на карте.
Недаром русских за границей дураками называют
Aram Ppiruzyan
Он это всё не всерьёз говорил
Умиджан **