Общество
Что американцы "тупые" мы знаем. А вот 32% россиян считает что Солнце, спутник Земли..Мы выходит, еще тупее американцев?
Зато по физкультуре, всех обгоним. . Будем здоровые и сильные. . Они там роботов изобретают, а мы им "Два солдата из стройбата - заменяют экскаватор"..
Пожалуйста, сообщите источник вашего наблюдения.
А вы как этот процент подсчитали?
А я вот из "ящика" почерпнула, что дети стали умнее нас и в школе стало учиться ...ВЕСЕЛЕЕ.. . Так вот. Такая вот веселуха. . Т. Ф.
А после реформ Фурсенко Земля вообще плоской станет!
Это было только во времена древней России, а сейчас мы все знает что земля спутник солнце, а не солнце спутник земли.. .

То что американцы тупые - это вы не знаете, это вы так думаете, благодаря дебилу Задорнову, которому всегда охота сказать: чё ж ты строем не ходишь, падла.. . Люди тупые по своей природе вне серьёзной зависимости от места проживания. В каком диспансере проводился опрос показавший результаты приведённые вами, мне даже представить сложно...
Владимир Стёпин
Действительно дожились, если Задорнов дебил....
Татьяна Короткова
Задорнов не дебил, он просто коньюктурщик, он зарабатывает деньги на нашей не любви к американцам и к западу. Он уловил " золотую" жилу и черпает из нее золотишко. По правде говоря мне он уже надоел.
нет. у американцев так считают 37%
Конеш тупые. Понаделали тупые компьютеры, особенно виндосы: -)))
хотели капитализма - кушайте
По результатам опросов оказалось, что около трети россиян (32%) уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, причем с каждым годом таких людей все больше. Стоит отметить, что в США с таким заблуждением живет около 40% граждан.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540498.shtml
Маргарита Котик
..и здесь ..ОТСТАЕМ ...едрёна вошь....
нет унас самомнения больше ведь всё вращается вокруг нас
Это-пользователи интернета...
соседка 25 лет не знает кто такие белые, красные и... "какая такая гражданская война? "
покаление чупа-чупсов....
Нет, это прямое доказательство провальности тех реформ образовательных, которые начались в 90-х и продолжаются сейчас.
Ну это наверное тинейджеры ЕГЭисты. А вот совершенно взрослые американцы считают что в мире вообще 3 страны Канада США и Мексика. При том закончившие колледжи.
Тупость и необразованность, разные вещи.
Мы не просто тупее, мы настолько тупее, что не видим этого и считаем, что это все остальные тупее нас.
Наверное, создатели соц. опросов неверно сформулировали свои вопросы, а люди ответили, не особо вникая. Но то, что америкосы и европейцы ограниченные и туповатые, можно понять не только из общения с отдельными людьми, но и из интервью всяких там феминисток, актёров и политиков, а также из их фильмов. Если наш фильм тупой, так наши телезрители это сознают, хотя и смотрят эту муть, а западные верят, что так и надо снимать фильмы. У них, так сказать, очень цивилизованная и добропорядочная тупость.
Да уж, сказать нечего докатились .
а помоему прикалываются. ну подошел допустим человек с такими вопросами-я б над ним тож поприкалывался.
Да мы точно такие же, как они, лишь живем немного хуже, а так два сапога пара...
Не тупые, обмороженные.
А сколько % в России росиян?
И откуда такая статистика? Верят чему попало!!!!
Стоит ли повторять расхожие стереотипы, вдутые в ваши уши чтобы потешить чьё-то нездоровое самолюбие? Если они такие "туппые", то почему же их страна - самая богатая и сильная в мире? ! Почему с таким удовольствием наши соотечественники, при малейшей возможности, с такой радостью драпают туда, а не америкосы к нам? Почему их народ такой трудолюбивый и не берущий взятки? Почему же мы - такие из себя умные, профессиональные и образованные, покупаем их машины и тряпки? Едим их куриные окорочка и биг-маки. Любим джинсовую одежду, "Сникерсы" и жвачку? Смотрим их кино и тащимся от их музыки? Уж не потому ли что сами ни черта делать не умеем, но снисходительно и завистливо подбираем крохи с их стола? ! И на них же ещё и тявкаем...
Dilyara Minegolova
Я пытаюсь не покупать импортной продукции (кстати, американского становится всё меньше - китайской продукции полно даже в США, она вытесняет всё), я не стремлюсь жить вне России, я не терплю их биг-маки, кино, музыку и джинсы. Тем более - сникерсы. И таких людей у нас много.
Америкосы не столько трудолюбивые, сколько жадные до денег, и я общался не с одним эмигрантом из России на Запад и вижу, что эти люди, перенимая западные ценности. становятся суетливыми, скупыми и туповатыми.
А можно ссылочку?
И вообще, разве только в образовании дело? По моему тут дело еще и вродителях, у которых нет времени на ребенка. Ведь все это в школе мы проходили. Дети просто сами не хотят учиться. А кто их заставит?
Жанна Рощупкина
http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540498.shtml