Общество
Треть россиян считает что солнце вращается вокруг земли. А вы как считаете?
Какое представление вы имеете о нашей солнечной системе? и нужно ли оно вообще?
По моему представлению Солнечная система состоит из центрального космического тела - звезды по имени Солнце и меньших тел - планет. Вся это "компания" совершает космический полет во Вселенной со скоростью 600 км в секунду относительно реликтового фона Вселенной. ( направляется в сторону созвездия Лебедя) . Солнце является разумным (мыслящим) существом сотворившим тела Солнечной системы и управляющее ими. Солнце также является конструктором биологической жизни на Земле. (Хозе Аргуэльес "Фактор Майя") Короче, другими словами, Солнце на самом деле является тем самым Господом Богом Землян, о котором много говорят, но мало кто его таким, Богом, видит и знает, к его большому огорчению. Солнце вращается вокруг своей оси (относительно других звезд) с периодом у экватора 25 суток, у полюсов 30 суток. Солнце обладает собственной механической (звуковой) частотой колебаний 144 Герц, на которой построена гармония остальных тел Солнечной системы. Солнечная система имеет полный 25920-летний цикл синхронизации внутренних тел: Великий Солнечный/Прецессионный Цикл. http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Chapter20.htm
Линейный диаметр Солнца 1,392·109 м (в 109 раз больше диаметра экватора Земли)
Земля окружена солнечной плазмой. Энергетическими импульсами Солнца поддерживается стабильность вращения Земли и земной орбиты, а также Солнце своими импульсами вносит нужные ему искусственные изменения в структуры Земли, как на макро-, так и на генетическом микро-уровне, не хуже чем лазерный нано-станок, печатающий ядра процессоров Inthel. Кругами на полях наглядно демонстрируя возможности волевого масштабирования своих "рисунков" на земных структурах порядками 1: 1 000 000 000 - то есть в нано-формат. Другими словами Солнце обладает собственными неиндустиальными, непосредственными нанотехнологиями.
http://vd2-777.narod.ru/article2/vihr-effects.htm
http://2012god.ru/istoriya-krugov-na-polyax/
"...для Монады или Пуруши все состояния ума, через которые функционирует сознание, подобны лежащей перед ней открытой книги. Подобным же образом и Логос солнечной системы всё время знает обо всём, что в нём происходит. Он является Sarva-vyāpaka (всепронизывающим) и, следовательно, Sarva-Sākshi (всевидящим) . Можно сказать, что вся солнечная система со всеми её уровнями присутствует в Его Сознании в так называемом "растворённом состоянии".
Но Логос не только знает, что происходит в уме каждого живого существа Его солнечной системы. Он также может производить изменения и заставить любого индивида делать то, что Он пожелает. Он держит в узде всех индивидов, потому что может направлять их с помощью их Buddhi. Эта сила связана с активной функцией сознания и обычно называется "всемогуществом".
И. Таймни
а нам пофиг есть ли жизнь на марсе или ее нет ..)
дураки они все. земля вращается вокруг луны
70% россиян (судя по результатам 3х выборов) считают, что Солнце вращается вокруг Путина.
а вы всегда лож и чушь несёте???
Оксана Еремина
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=111345
земля это блюдце
В Америке вообще только 10% это знают!
Оксана Еремина
Вы сами то поняли что сказали?)