И создал бог твердь; и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день вторый" (Библия, Бытие глава. 7, стихи 7-8)
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит. (Екклесиаст 1:5)
Общество
Судя по Библии Солнце крутится вокруг Земли а Небо твердое и за ним находится вода? Выходит ученые нам нагло врут
судя по Библии, кусты разговаривают
Сергей Богатырев
коммунизм в 80-м году тоже куст?
Игорь Тихонов
Бог через все говорит с человеком.
тото я думаю че это нас сегодня с небес вода залвает ..)) понаделали дырок хоть сантехника вызывай .))
Ольга Кириенко
блеск!
Судя по конституции рф, Солнце крутится вокруг граждан россии, а Небо заботится о них непокладая рук, чиновники - это слуги народа, и за ним не водится греха? Выходит "ученые" нам нагло врут
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Статья 2
Статья 7
Конешно врут, сволочи! Я, товарищ, давно это подозревал, там еще и про трех китов и трех слонов написано, а Земля она вообще плоская и Америки никакой нету, ее ученые придумали чтобы наши с тобой денежки захапать. Но мы ж не дадим, правда, товарищ?
не читал но занимательно.
Не врут. Просто читать не умеют и за чистую монету принимают. Люди ж все-таки писали и все переиначили на свой лад, что б понятней было.
Все, что мы называем материей, оказывается, есть энергия в сверхплотном состоянии. Но существует энергия в более тонких состояниях, это иные миры, там другая материальность. Мы, люди Земли, живем в физическом мире, в мире следствий, причин которых мы не знаем. Наша материалистическая наука изучает следствие, а изучая следствие, никогда не получишь причин, так как они находятся в информационно-энергетических потоках Вселенной.
Мир первопричин – в Высшем Разуме. Оттуда идет все. Дальнейшие исследования показали, что вода – информационная основа биологической жизни во Вселенной. Не на Земле, я не оговорился, а именно во Вселенной. Оказывается, что во Вселенной две воды, две информационные основы. Н2О – основа биологической жизни во Вселенной, и Li2O ( Li – литий) – основа всех звездных процессов.
Когда я двадцать лет назад как материалист почитывал Библию, чтобы бороться с «опиумом» для народа, то не мог понять слова: «И создал Бог твердь и отделил воду от воды» . Это теперь ясно, что две воды Н2О и Li2О – две информационные основы Вселенной.
Человечество изначально было наделено логическим мышлением и духовным мышлением. Потом наука и религия четко размежевались. Наука стала базироваться на логическом, религия – на духовном мышлении. Произошло расчленение и в умах людей. Развалились две основы одного процесса. И наука, и религия от этого только потеряли.
Структура Вселенной
Не буду долго останавливаться на теоретическом обосновании, лишь приведу в пример наши экспериментальные результаты: теория всегда должна чем-то подтверждаться. Вернемся к экспериментам с водой, которые показали, что вода является информационной основой, элементом Вселенной. Значит, как элемент она содержит в себе информацию обо всей Вселенной в целом и о ее структуре в частности. Я начал искать эту структуру и нашел. Правда, очень долго готовился к супер-эксперименту. Семь лет только строил и разрабатывал для него специальную установку. Зато в результате вода предстала передо мной в виде пчелиных сот. Их можно было видеть визуально. Это для меня было вторым шоком. Оказывается, и вся Вселенная устроена именно таким образом. Информационная структура воды – структура Вселенной.
Догадки астрономов о ячеистости Вселенной мной подтвердились. Даже в телескоп видны так называемые глобулы, ячейки в виде пчелиных сот. В следующей серии экспериментов были применены различные вибрационные законы. Экспериментальные подтверждения полностью сняли теоретические неувязки. Была построена математическая модель и реализована компьютерная модель Вселенной.
Структура Вселенной
Максим Панов
Вы генерала Петрова наслушались или самостоятельно с ума сошли?
(Извините за резкость.)
Илья Федорчук
По делу, что неправильно, без эмоций , если можно и поподробнее?
Как говаривал некий Бертран Рассел, "откуда мы знаем - может, столы за нашей спиной превращаются в кенгуру".. :)
Ветхий завет не арии писали, а иудеи, да и в новом поработали над Иисусовым ведизмом.. . Что вы хотите от Библии? Иудеи были полоумные и не терпели научных изысканий.
Дастан Есжанов
но, что забавно, иудеев видели, видят и знают все, а кто видел ариев... не надо мне тут только сказки рассказывать написанные фашистами, нацистами, дерьмопатриотами, и другими существами с вывихами ганглия, который они мнят головным мозгом
Толсто.