Общество
32% опрошенных москвичей считает, что Солнце вращается вокруг Земли. Это достижение реформы образования?
То ли ещё будет!
Странно как-то) Чья статистика? Или в Москве какое-то особенно плохое образование?)
Мирас Динагуль Дощанов
ВЦИОМ, кажись, проводил опрос. Было во всех новостях, только речь шла не о москвичах, а о россиянах вообще.
32% опрошенный москвичей жестоко прикололись над опросчиками, а 12% дебилов повелись на эти результаты и отпинали реформу образования
))) Маскваизация ...Они даже Солнце ...вокруг пальца вертеть пытаются.. . )))
неправда, земля и солнце вокруг москвы вращается
Когда-то даже повар лучше знал, чему чёный астроном, что всё наоборот.
32% опрошенных москвичей считает, что Россия вращается вокруг Москвы. Это достижение других реформ .
Мои глаза говорят мне о том же. И, если в дальнейшем вращение Земли вокруг Солнца мне нигде не пригодиться, я буду считать именно так.
Мария Шабалина
Дуракакм закон не писан.
интересно, и кто проводил этот опрос?
Это результат промывки мозга Интернетом. . )
"Если нам не надо запускать корабли бороздить просторы дальнего космоса и не надо рассчитывать точные аспекты планет в гороскопе, то, как и несколько тысяч лет назад, Солнце и небесная сфера все так же вращаются вокруг Земли. "
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15339/
Мария Шабалина
Всё в мире относительно.
Как интересно а я думал что вокруг Володьки..
это достижение телевидения.. . и не 32 а 28... это по ящику говорили неделю назад.... плагиатор....)))))
это результат частого сидения тут. на подобные вопросы многие отвечают по приколу, а особо "продвинутые" верят :-)
Вопрос проводил ВЦИОМ.
И это показатель качества его работы.
Скорее всего спрашивали на улице впопыхах, и люди толком не успевали вникнуть в содержание вопросов.
И это показатель качества его работы.
А что взять с москвичей, которые не знают, как овощи растут. а корову вообще ни разу не видели..
Нет это просто у москвичей мания величия (всё таки столица такой большой страны)...