Общество
Вчера по RenTv сообщили, что треть россиян считает, что Солнце вращается вокруг Земли, а на Луне побывал Гагарин.
Что же это такое?
Это наше образование или деградация общества и не только нашего.
Америка-http://www.youtube.com/watch?v=f5n9nz7jyH4
Петербург-http://www.youtube.com/watch?v=2wfUMvMyMjM&feature=related
Теперь понятно, почему тоже около трети считают Латвию и Эстонию фашистскими и считают что именно эти страны напали на СССР....
Очередной заказ дураков с Запада!
А чего хотеть от платного образования? Папик заплатил тупенькие деточки получили корочки теперь они высококвалифицированные специалисты, а что мозгов как у ракушки да кого это §§§§§ет? корки есть папик платит.
Да бред это. . Наверное, среди дошкольников опрос проводили или среди гастарбайтеров...
Какая разница? Это на космических катаклизмах не отразится.
А разве это не так????: -)))))) Сколько людей- столько и мнений!
А чему тут удивляться, с нашей теперешней системой образования скоро вобще знать не будут, кто такой Гагарин...
Ну, я что-то не понял ?
А разве Гагарин не на Солнце был, а Земля вокруг Луны крутится.
Думаю что для смотрящих "Дом-2", это сложный вопрос, а Гагарин - это не покемон, зачем про него что-то знать.
Адаптируйте свой вопрос под категорию треть Россиян.
Ага, я в садик когда пришла помощником воспитателя работать, на занятии воспитательница как раз рассказывала детям, что Солнце вокруг Земли вращается.. .
А ещё некоторые думают, что Волга впадает в Жигулёвское море..
врут, это я был на луне...
Это полная деградация общества, ничего особенного не удивляйтесь.
Ну что-то я не верю, что треть Россиян ситают, что Ю. А. Гагарин побывал на луне. Фигня кая-та товарищи получается.
да лан
А ещё сказали, что иметь два левых полушария мозга нормально! это бредни! они таким образом поднимают рейтинг!
или ещё версия-треть россиян прибыли из малообразованых стран и прописались в россии, а это тоже статистически активное население!
А те, кто смотрит Дом-2 и подобные передачи вообще считают, что Земля плоская.
Всё нормально. Не все, а только треть.