Общество
Почему Задорнов раньше говорил что Американцы все тупые, а сейчас говорит что умнее Россиян даже Папуасы с Китайцами?
Какой спрос, - такое и предложение. Этот "сатирик" - сверхчувствительный "датчик",четко реагирует на аудиторию. Нравится опус, - изгаляется дальше ; нет, - меняет тему. Жить-то надо, и не просто жить, а кучеряво... Впрочем, как и все остальные. Короче, работа у них такая...
работа у него такая))
Что-то переклинило у него в мозгу.
Задорнов про Россиян такого не говорил.
Камила Курганская
может и непрямо,но..это и так понятно
Так и раньше и казалось что дело в гору пошло, а
теперь видна продажная сущность одних и ленность других.
У него, как у настоящего маланца, семь пятниц на неделе.
Проститутка =)))
даже если и говорил, то я абсолютно с ним согласен. Россияне, являясь не глупым народом, т. е. умнее многих, сейчас проявляют или показывают, как вам удобнее понять, глупость, выражающуюся в нежелании участия в судьбе своей страны и судьбы собственной, идя на поводу у тех, кто год за годом внедрял мысль, что изменить никому ничего не под силу, что мы слабы и не способны ни на что стогющее. Но, если бы каждая капля воды думала, что она ничего из себя не представляет, ничего не может сделать, то океана и морей на нашей планете никогда не появилось бы.
Может надеется, что ему будет за это амнистия, и пустят в штаты :-)
И вообще, хоть он и похож внешне на Иванова, но интеллектом явно не дотягивает.
Не знаю про каких именно папуасов речь, но китайцы то точно умнее. Они только прикидываются идиотами. Кто имел дело - тот понимает.
Камила Курганская
не, грин карту в задницу
Для Задорнова неважно кто там тупой или умный, главное что-бы публика к нему не теряла интерес, вот он переключается.