Общество

Вы согласны с Задорновым, который высмеивает американцев?

Оля Сафронова
Это он самооценку нам повышает, чтоб не чувствовали себя обиженными. Значит мы обижены.
Евгения Еротыкина
Лучший ответ
Согласна, они нас во всех своих СМИ все время выставляют идиотами... во многих фильмах и сериалах...
Aleksandr Fukalov
а раньше, когда этот граждаин израиля высмеивал русский народ, он БЫЛ НЕ ПОПУЛЯРЕН
Михаил Задорнов — расовый советско-российский петросян украино-еврейского происхождения [пруфлинк?] , галахический одессит (по маме — Мойша Матусевич) , комиком себя не признающий (как и сатириком) , гордо самонаречённый журналистом. «Я наблюдаю» .

В девяностые выделялся среди остальной юмористической тусовки быдлоящика хорошим, годным юмором. Но со временем боянов и плагиата в его выступлениях становилось все больше, а сам он из сатирика переквалифицировался в недофилолога.
Антон Котельников Молодец , текст умеешь набирать , а какого хорена мой текст убрала , а сучка ?
Салтанат Бошаева в тебе сейчас вопит обиженная "родственница", деточка?))
"дядя" не подарил в своё время на Новый Год плюшевого медвежонка?))
Мне Задорнов нравится. Единственный юморист, от которого меня не тошнит. А вот американцы в жизни совсем не такие тупые. Задорнов конечно же утрирует, чтобы было смешнее, ну и еще, чтобы польстить россиянам, что они хоть и живут хуже американцев, но вроде как бы умнее их.
Никита Лисин
Антон Котельников Ничуть , американцы до сих пор знают , что они победили Гитлера и спасли Россию которая помогала в обозе !
В России уже незнают кто такой Ленин , зато пишут экзамены по Холокосту !
В Мексике , Троцкий в учебнике - русский революционер !
В Польше Западная Украина и Беларусь польские земли ..
Нет, не согласна.
нет, перестала давно смотреть, не смешно
Согласен. Меня он не высмеивал, поэтому я не в обиде.
Толкын Айтова
он их уже давно не высмеивает-высмеял и хорош.. . эту тему ТВ крутит только из патриотических соображений между делом затыкает ему рот- новою не дают сказать-на злобу дня....
Он не высмеивает, он пытается нашим внушить, что достойны лучшей жизни)
Arina Uncutsa
Нет, конечно.
Задорнов (особенно последние лет 5)-шут какой-то. отупляет страну. Рассказы-сплошной плагиат, псевдолингвистические бредни, увлечение неоязычеством, распространение стереотипов - долго перечислять.
да. полностью.
В.
Владислав .
С Задорновым, который и не который - не согласен...
Да скоморох он, деньги просто зарабатывает на том, что популярно.
Начнем с того, что Задорнов - самый отстойный комик.... и шутки такие же
Ксюша Косвинцева Чисто типа ради спортивного интереса: а кто не отстойный по Вашему уважаемому мнению?
Это категория смешо-не смешно (а не согласен-нет) , юморить это его работа. Он, кстати не только американцев высмеивает.
Мы его ненавидим, а американцев больше.)))
Askar At
уха редко, ну ну не атк уж редко, видел только один фильм где русских на равне с ними ставили, он не только их высмеевает он открыто говорит и о наших пррблемах + ему!
Притом он сам туда постоянно ездил, пока визу ему не закрыли.. . Мерзкий человек
Конечно согласна!!!
да надоело уже сколько лет одно и тоже
Да... Американцы же в фильмах Русских тоже плохими выставляют... .
Редко, но факт!
Aleksandr Fukalov НЕ редко...
А русские в шапках ушанках не медведях :)
Вы знаете в чем проблема, думаю американцам по.. . кто их высмеивает и когда, в каждой стране хватает задорновых которые высмеивают "жирных, ленивых, безмогхлых янки " , а тем временем эта нация ( если так можно сказать " высмеивает весь мир и плюет на мнения других ...так господа кто кого высмеивает, может мы сами себя ...
Кора Хан