Общество
А есть ли в Америке мудак типа Задорнова, который рассказывает всякую чушь о россиянах?
Ведь по большому счету все, что говорит Задорнов об Америке да и о Германии тоже -- полнейший бред... Вот я и думаю: а в Америке вот такой же мудак рассказывает им, какие мы дураки и они тоже ржут... Например, говорил, что у американцев под автомобильным зеркалом написано, что все, что вы видите находится сзади... А там действительно написано -- только совсем другое: учтите, что увиденные в зеркале сзади обьекты инаходятся намного ближе, чем вам кажется... Ну, типа, чтобы автомобилисты учитывали это при выполнении маневра...Я понимаю юмор, но врать-то зачем?
Их там полно!! !
кстати Задорнов - Русский. Сибиряк, по происхождению, хоть и вырос в Прибалтике.
на зеркале кстати написано именно про "сзади" (rear); над тем что "объекты кажутся ближе" (closer) он не шутил.. .
над пиндосами шутить не надо - просто посмотреть на них достаточно!! ! Он ведь не сочиняет - пересказывает просто.. .
Он и над нашими недостатками смеется, а что у нас их своих чтоль мало?
Если честно, то на всей нашей эстраде одного Задорнова и можно смотреть.. .
Раньше еще Евдокимов был.. .
Остальные очень часто на пошлости сбиваются.. .
А про американский юмор я вообще молчу!! ! Там если тортом в морду не влепили - не смешно!! !
Задорнов рассказывал, что когда он первый раз в США выступал, то администратор не мог поверить, что он юморист и что люди будут смеяться слушая чтение со сцены человека с серьезным лицом.. . Задорнов еще подколол - "это они еще Трушкина не видели! "
Раньше еще Евдокимов был.. .
мудаков-юмористов и в Америки хватает, по более даже. Но врят ли их юмористы говорят что-то о нас, американскому обывателю русские не интересны и комплексом неполноценности в отношении к России они не страдают, так что такой юморист как Задорнов там просто бы разорился
плохо ты понимаешь еврейский юмор
ведь задорнов не бред рассказывает про америку, на самом деле он издевается над русским народом!
Задорнов очень много говорит правды. А юмористов там заменяют вполне приличные газеты. Такую хрень про Россию пишут, что смешнее чем Задорнов.
Боюсь предположить, но наверно Вилли Токарев как-то рассказывает в своих песнях американцам о жизни в России и о русских. Он ведь, приезжая к нам поет песни об Америке: "Небоскребы", "Брайтанское танго", "Песни о Нью-Йорке" и др.
Нам он поет про Америку:
"За корку хлеба здесь приходится пахать,
Здесь хорошо живут банкиры и министры
И здесь любому на любого начихать".
-----
"В Нью-Йорке вечер наступает, как всегда.
Без денег вечером
Здесь делать нечего,
Здесь денег стоит даже чистая вода! "
-----
"А кругом миллионеры -
Денег куры не клюют,
Между ними, как шакалы,
Люди бедные снуют. "
------Или вот еще:
"Здесь летом людям, даже черным, очень жарко,
И город делает себе большой стриптиз.
А наша Риточка
Прикрылась ниточкой -
И всем мужчинам предлагает: "Тейк ми, плиз! "
А что американцам он поет про нас - неизвестно !
Нам он поет про Америку:
Здесь хорошо живут банкиры и министры
И здесь любому на любого начихать".
-----
Без денег вечером
Здесь делать нечего,
Здесь денег стоит даже чистая вода! "
-----
"А кругом миллионеры -
Денег куры не клюют,
Между ними, как шакалы,
Люди бедные снуют. "
------Или вот еще:
И город делает себе большой стриптиз.
А наша Риточка
Прикрылась ниточкой -
бабло стрижёт вот и всё, а пипл хавает.
думаю нет, т. к. им глубоко насрать на всех нас..
...по моему в Сша мастера настоящего абсурда, а Задоров только пытается парировать лавину абсурда, созданного тамошними профи, на тему "Россия и русские нравы" Чего стоят те" русские",которых они изображают в своих фильмах! К стати это .вероятно, от них :амерканец и русский - не национальность! А это не абсурд?
Есть! Это Кондолиза.
Вы про финансиста?
Олеся Алтухова
Ну, ты. Володя, даешь! Насмешил... Я как-то и не задумывался...
Обсирая какого-то, кто пытается завоевать себе авторитет и популярность.
Сергей Якуненков
По-моему ваши золотые слова подходят к 90% "ответчиков"
Там платят за работу, а не за басни, поэтому все юмористы размножаются только у нас (даже в неволе могут)
Такие мудаки вырастают только на родных просторах
Нет таких в Америке и не может быть. Такое лживое гуано как задорнов долго не продержится без гос. заказа.
Американцы вообще к русским относятся с уважением. Только жалеют, что с правительством опять не повезло.
ага, есть, много, в основном - режиссёры голливудских фильмов, в которых фигурируют русские
мало ты сталкивался с ихними инструкциями.. . В Германии-то ещё ничего, а про пиндосов - он ещё смягчает.
Ненавижу юмористов
Да он и про Россию всякую херню порет, особенно про провинциальные города.... Ну фантазирует дядя, стареет, выдумывает небылицы и сам же над ними ржет, как мерин.... простим ему эту слабость))))
это люди из песочницы Регины Дубовицкой, не обращай внимания.. .
сам их терпеть не могу
Ага, его и у нас каждый день по телевизору показывают, зовут - Джордж
буш))
net, eto ne aktyal`no v USA
прикольно))))))))