Общество
Какие мультики смотрят дети- Ужас, какие уроды там, несут всякую чушь непонятную и названия не о чем не говорящие
(пример Сейлормун-что это?). Есть ли какие нибудь нормы для мультиков определяющие можно их показывать детям или нет Нужны ли они
Зато американские дети смотрят наши, ещё советские мультики, а нашим, как третьсортным, показывают всякую гадость. Самое ужасное, что вместе с ними их смотрят и их родители, и думают, что они преобщаются к великой культуре.
Это не дети смотрят. Это сами взрослые им включают эту бесконечную хрень чтобы чем то занять дабы под ногами не путались
мой аниме смотрит японские правда ему уж 24 года!!!
простоквашино это для 4-5 лет может и лучше. Я лет в 12 с удовольствием смотрела сейлормун.
А за тем что смотрят дети, я думаю должны следить родители.
Правильно!!!! Сплошь какая-то глупость-начиная Сейлормун..., заканчивая Телепузиками и Покимонами.... Разве не лучше наши старые добрые сказки-----Аленький цветочек, Морозко....
Я с вами согласен на все 100%. "Простоквашино" в 100 раз лучше!
Согласен. Меня всегда воротило от всяких этих Покемонов. А Губка? Я долго не мог догнать-что это вообще такое? Это кто их вообще придумывает - дебили или нарики?
Вот здесь, возможно, какая-то цензура и не помешала бы. Хотя бы определять- на каких каналах и в какое время эту галиматью можно показывать.
Ну.. . эти мульты.. . не уродливей .. например, фильмов, - которые смотрят "детишки" постарше.... От Самого лучшего кино2, некотрые просто писают кипятком...
Вы еще забыли добавить покемоном и симпсонов. Сама диву даюсь кто такое мог придумать для детей? Сплошные уроды мутанты, а еще мультик про корову бегающая на задних копытах
с огромным выменем и точащими сосками, причем сосков восемь штук. Такой бред даже во сне не приснится.
Если это ваш ребенок, то вам и устанавливать нормативы. Однозначно не разрешю своим детям их смотреть. Уровень алигофренов. Вэтом и состоит задача родителей -научить, подсказать, помочь выбрать правильный ориентир, если вы не потеряли своего авторитета у них.
Учите русский язык Ринат, и тогда просмотр русскоязычных каналов станет более доступен и понятен.
Сейлормун аниме
из мультиков для детей лучше всего Наруто первый сезон
для подростков Death Note