Общество
А когда вам нечего сказать, вы молчите? Или мелете всякую чушь?
Молчу, когда хочу) Мелю, когда люблю)))
Молчу, боюсь что меня побьют за мою чушь.
молчу. последнее время все чаще, все дольше. . старею
ненавязчиво первожу разговор на интересующую Меня тему :-)
Молчу....
Чаще всего молчу и слушаю.... слава богу, мне есть что и кого послушать....)))))))
по разному бывает
Слушаю с умным видом. Открываю рот, чтобы, как Эллочка выразить свои эмоции. Что-то вроде: Жуть, Блеск и т. д.
Очень удобно в скучной компании..
Лучше "словесный понос", чем тупое молчание!! ! Но меру тоже надо знать!!!
ммм... смотря какое настроение)))
Куру много потом попью немного потом опять куру не помогает тогда попью много.
трындю обо всем что в голову придет, че молчать то??!!
Перевожу разговор на интересную для всех тему.
понимаю что лучше молчать, но не всегда справляюсь и порой ловлю себя на том, что собираю всякую ерунду.)))
У моего дяди была присказка: молчи, за умного сойдешь...
Чтобы чушь молоть, её - эту чушь - ещё знать нужно : я вот лично никакой чуши не знаю, поэтому и выдать её не могу - молчать прихордится !!!
Так что, если есть выбор, то я буду лучше с умным видом молчать, чем с глупым видом болтать.
Андрей Григорьев
Матом ругаюсь! Чаще в душЕ! )))
Слово-серебро, молчание-золото.
По ситуации!
молчание золото... молчать лучше
Ну, для этого надо крепко загнать в угол и расставить красные флажки. А сказать всегда что-то можно, например, ПРАВДУ.
Ухожу
лучше помолчу
Лучше промолчать в таком случае
А это смотря где и с кем) )
Если человек стоящий, умный можно и помолчать, он поймёт, а если не интересный, и скучно с ним, то чтобы себя развлечь можно и чушь помолоть) )
А ещё лучше с такими рядом не находиться.
лучше заткнуться
Когда как!!!