Общество

а зачем вы отвечаете всякую чушь на вполне конткретные вопросы???

просто раздражает...нельзя как то практиковаться в остроумии в другом месте я задаю вопрос и хочу получить на него НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТ!!!!
Это "Тролли" или "Охотники за баллами"
Им главное не ответить на вопрос а получить за это баллы!
Ответа не знают пишут всё что в голову придёт лиж бы получить баллы!! !
Например "Kapitan NEMO" он просто развлекается и не понимает что человеку нужна реальная помощь, что человек (не важно по какой причине) не зная куда обратиться задаёт свой вопрос на этом проекте!! !
Или "Valery Swaisy" он просто в пьяном угаре не понимает что несёт!! !
Или "Нарики" какие нибудь!! !
И ещё задавая вопрос не забывайте писать волшебные слова!! !
И выбирать лучший ответ или оценивать ответ!! !
Как Вы относитесь к людям так и они будут относиться к Вам!! ! :)
Daniyar Aitleuov
Лучший ответ
Свои вопросы всегда конкретные, а ответы других всегда чушь.. Нормальные ответы в энциклопедии и справочном бюро, а здесь народ расслабляется от суеты житейской..)
Elvira Frolova
обычно - каков вопрос, таков и ответ.
Егор Слепченко
Алексей Ксеншкевич не надо путать глупые вопросы с такими же ответами
Тут же на вопросах развлекаловка
Аня Сердюк
Алексей Ксеншкевич да тут бардак!
Например
K)
K@tюшк@ )))
Александр Чухров спросила что подарить на рождения ребенка мне ответили -гандон...ну нормальные люди..?
тут люди отдыхают.... может ваши вопросы-чушь собачья, а не наши ответы
Алексей Иванов
каков вопрос - таков ответ...)
Анна Комкова
Вы считаете этот Ваш вопрос вполне конкретным?
Роман Бушин
Александр Чухров ну помойму здесь есть вполне конкретно поставленный вопрос ..зачем???
Правильно ставь вопрос и не забудь добавить волшебное слово, пробуй попробую, хотя я не Хоттабыч.
мы больше не будем
Елена Ильина
я только если очень пьяный сижу тут и в силу того что не соображаю бывает бред пишу, но это редко
Олег Исаев
Александр Ильиных Ваще солидарен.
сначала научитесь правильно писать, потом ответы ждите
так вопрос-то где?
на чушь внимание не обращай. если раздражает подобная херня. и спам всякий- , тогда, милочка, вам просто вредно в интернете находиться-с, по-берегите нервы-с....
Александр Чухров поверьте мне меня достаточно сложно вывести из себя
Потому что некоторым важен лишь результат балл на проекте а не результат ответа
Yusuf Kurbonov
наркоманштоле?
на конкретный вопрос я всегда даю нормальный ответ
ну не все же...
Bek Nurmamatov
Александр Чухров НЕ ВЕС НО многие