Общество

Люди почему на нормальный вопрос вы отвечаете всякую ерунду, но только не ответ?

Задал вопрос по книге К.Маркса в итоге получил кучу ответов, в том числе скачать сантабарбору. Вам что трудно мимо пройти если незнаете где взять? или сказать просто что нет такой книги? Почему каждый хочет выпендрится?
Светик Ж
Во первых - не все утруждают себя тем, что вообще дочитывают вопрос до конца.
Во вторых - отвечают на те знакомые слова, которые встретили в вопросе.
В третьих - у некоторых срабатывает условный рефлекс студента на экзамене: спросили - отвечай ( не важно что, главное много и с умным видом - всё равно никто тебя не слушает) .
В четвёртых - некоторые вообще знают ОЧЕНЬ мало, и имеют в запасе 2 - 3, на их взгляд, умных ответа, и чередуют их не зависимо от содержания вопроса.
Я думаю, что вы можете добавить к этому и "в пятых" и в "шестых" и т. д, но если обобщить это всё в одно слово, то это будет звучать примерно так : "СКУДОУМИЕ" - не понимают люди, что лучше молчать и казаться дураком, чем выдать на гора чушь и развеять этим все сомнения.
Любовь Петухова
Лучший ответ
А тебе лень в поисковике набрать :"Скачать капитал Карл Маркс"?Мы должны поискать?
И после этого нас тут всех опять облили помоями.
Наталья Глок
Ну, надо же умом блестнуть.. хоть и не по теме..
Здесь много детей.
По 2 бала за ответ зарабатывают!!
Потрепаться хотят и балла заработать. Я тоже зарабатываю.
Levani Fxakadze
Люди получают два балла, а то и четыре, независимо от того что они напишут, туфту очередную или умный ответ по теме
Елена Собянина
Нечитала предыдущий вопрос, но если речь идет о К. Марксе то лучше идите в библиотеку, там его труды есть в полном собрании.
Ир
Ирина
Так просто никто не поверил, что Вы серьезно хотите слушать аудиокнигу Маркса"Капитал"))))))
Вы, батенька, экстримал)))
Придурки птм
Да есть такая книга в инете, приспичило-найдёшь! И не приставай с этой хернёй
всё же иногда морализм перерастает в пофигизм))
Жалко Вас, но.... для серьёзных ответов - это "не сюда"....
Виктор Запара