Общество

Зачем на нормальные вопросы отвечать ерундой? Нечем блеснуть?

Там нечем думать. Если человек тупой, не книги, ни интернет не помогут.
Илья Блоха
Лучший ответ
Думаю, что через это проявляется среднестатистический потенциал пользователя, его интеллектуальный и моральный уровень.
Aigul Abilova
А есть такая техника, если ответишь первым то есть маленький шанс что лучший ответ выберут другие люди. Это примерно каждый 20 ответ, если ответил первым обычно тебя и избирают, 1/20 лучших, не плохой результат, для многих!
Блеснуть есть чем!! ! А зачем?? ?
На нормальные вопросы -- отвечать хочется НОРМАЛЬНО!
А если вопросы с исковерканным Великим Русским языком, как на них ответить?
А если у задающего вопрос, только одна извилина и думает он только про алкоголь?
Или дальше МОЧЕ-ПОЛОВЫХ органов он не ничего не видит?
Так, что: "КАКОВ ВОПРОС -- ТАКОВ и ОТВЕТ!!! "
Герман Юрк
Нормальных вопросов в этой рубрике очень мало. Ее оккупировало русскоговорящее пропиндосовское и либерастическое быдло, которое отрабатывает тут свои пайки. Вопросы изо дня в день одни и те же и по принципу "чем смердопакостнее, тем лучше". Поэтому, в конце концов, это все надоедает, ну и пишешь, что ни попадя, лишь бы не в эту обрыдлую тему)))
Зумрад Сыдыков
ой.. это Вам ещё хорошо отвечают.. смотря какой контингент сидит.. мне вчера понаписали гадостей. . ну не все..
граммотно и конкретно на поставленный вопрос здесь отвечают единицы! остальные в погоне за баллами и статусами сидят, так что привыкайте
и правда что для этого стразы есть