Общество

задаешь нормальный вопрос, а многие отвечают на него в стиле

"ага, да, нет, сама ты дура." все это делается явно ради баллов. интересно, а граждане не пробовали отвечать только на те вопросы, в которых они разбираются и которые им интересны? а не быть спамерами-быстросрачниками, которые высирают всякую ересь только ради баллов? и как это не парадоксально, чем выше статус, тем тупее и односложнее ответы
Михаил Ц.
Да, сейчас это встречается не только тут, а можно сказать практически везде . Форумы и тд и тп . На майле тупо погоня за баллами, а толку от этих балов что они были, что они не были =] Молодёже заняться нечем вот и маятся фигнёй .
P.S Молодёшь кому не чем заняться в интернете, в личку стукните, хоть делом займётесь .
Елена Осмятченко
Лучший ответ
если есть серьёзный вопрос то есть над чем задуматься а когда дебилы и провокаторы то можно мочить их ради развлечения не стоит Лапка так остро реагировать
Oleg Марбас
И так много не напишешь, вопрос отсутствует
Артём Беседа
Отвечаю только на вопросы, которые заинтересовали. На некоторые вопросы кроме "да" и ответить нечего.
Рудольф
Меня такие ответы несколько раз так выводили из равновесия, что я модерам жаловалась. Удаляли. Я думаю, не все тупость пишут ради баллов. Это еще пакостность мелкая не выветрилась, как в школе, нацарапать зачем-то на парте слово из трех букв.
Юля Петрова
Во многом с Вами согласен.
Ирина Михалёва
я отвечаю только честно, мне баллы не нужны!!!
какая наивная оценка. . а вы сами н пробовали под иным углом зр. рассмотреть вопрос? )))
Денис Коган
Нах эти баллы нужны? Пожрать на них не купишь.
Интересных вопросов у Вас не нашёл.
Куба Ганиев
Нюта"миледи" Шер я не говою, что они интересные. но не из серии: девчонки, зацените мои кроссы
Нюта"миледи" Шер и я не троллю, и не провоцирую
Я стараюсь отвечать только на те вопросы, на которые я думаю знаю ответ, прочие не смотрю.. . мне баллы не надо, я тренирую свои знания...
Андрей Павлов
я давно это заметил и полностью с вами согласен
Сергей __________
Из фильма:
-Да пёс с ними!.. .
Чем бы дитя не тешилось... Ты то понимаешь, где путнее, а где-плевел.
Так что относись к этому спокойно. На всякий "умный" ответ реагировать... Нервов не хватит. Тебе это надо?
Мне это тоже не понятно. И я даже не понимаю ничего про эти баллы, как зачем и что из них выходит
да!
Я с вами солидарна, иногда такие осеорбления в свой адрес прочитаешь, очень неприятно ((( А ведь если спрашиваешь что-нибудь, реально хочется получить дельный ответ, а то правда потом себя такой глупой чувствуешь (((