Общество

Если ответчик не задаёт практически вопросов, а лишь отвечает, он всё знает? или боится, подмочить свою репутацию... ++

.. нелестными ответами?
Заметил: Некоторые- так любящие излить свою "словесную желчь" на тех чьи вопросы не соответствуют их мировоззрению или представлению о грамотности-- сами вопросов, практически не задают.
О чём это говорит.?
Я редко задаю вопросы, потому что из опыта знаю, что на каждый вопрос найдется как минимум хоть один хамский ответ. Оно мне надо? :-)
Рядинский Владимир
Лучший ответ
Бахтияр Cадыков Ваш ответ великолепнейший: "...на каждый вопрос найдется как минимум хоть один хамский ответ. Оно мне надо? :-)
Только некоторые--в отличии от Вас--боятся задавать вопросы, потому что у самих "рыло в пуху"
Подмочить и без того подмоченое невозможно! НО есть Люди на "ответах"которые действительно УМНЫ и по мере своих Знаний помогают пользователям!
Б4
Бу 41
Бахтияр Cадыков Те кто реально умны, свою желчь изливать не будут, ибо это ниже их достоинства.
Те кто помогают, как правило словоблуднями и завуалированными "оскорбухами" не занимаются
да эти вопросы же источник юмора. еще больший смех вызывают те, кто вопсринимает сие дело всерьез. плюс большинство вопросов, начинающихся со слова "почему" в данном разделе — святая тупизна. ну как же тогда не подъебнуть подковырнуть за это наивного автора? доставляет.
а разве шо?
Знаешь, у меня старшая сестра с детства доставала вопросами, рот не закрывался ни на минуту, я ей отвечала, в итоге она стала директором школы, и продолжает задавать вопросы, а я ушла в бизнес. Улавливаешь?
Бахтияр Cадыков Твоей сестре повезло.)))
Знают что вразумительных ответов на свои вопросы не получат, все гениальное просто.
о том что у них нет вопросов
Б&
Берик "westside"
"Словесная желчь", это твоя оценка или общественная? Представление о грамотности, тоже твои критерии? Соответствие мировоззрению.. . а ты вообще представляешь смысл этой фразы?
В общем, просто задумайся над старой поговоркой: "задавая глупый вопрос, готовься получить глупый ответ".

А еще, вот мне самому интересно, сколько процентов вопросов тут соответствуют данному ресурсу? Все, какие тут встречаю, либо стёб, либо ответы надо искать в другом месте.
Бахтияр Cадыков Прошёлся по неумеренным амбициям?
Что же пардон..
Только на личности, и фамильярность -- переходить не надо.. Не УМНО как-то
оне стесняются или совсем не любопытные
Отвечать труднее, чем спрашивать. Я люблю трудные приключения. И ещё причина: мои вопросы часто удаляют.
Елена Генниш
"Молчи - умней казаться будешь" (С)
Хватает таких мудил, особенно из оракулов и старше, но, конечно не все.