Общество

Развлекаться, задавая идиотские вопросы - клёво! Но может, для разнообразия уже пора начать задавать нормальные вопросы?

Андрей Ренге
Пусть пока РАЗВЛЕКАЮТСЯ :). Еще ИМ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО :).
Галина Морева
Лучший ответ
Поток сознания у людей, однако.. . Скоро ещё хуже чуется будет, вот почитаешь и уже серьёзное в голову как то не забегает:))
Утеп Reebok
Ну, я не "неустанно идиотничаю". Но на сайте нахожусь для общения прежде всего. А на серьезные вопросы, на которые действительно хотелось бы получить ответ - мало кто отвечает. Соответственно и вопросы....
"для разнообразия" ;) умные люди делом занимаютця, а не здесь умничают
Олег Болотин Значит здесь все дебилы включая вас?=)
Для нормальных вопросов ум требуется, а для идиотских - и тупость сойдёт.
Видишь ли в чём проблема, А Роз, у каждого человека своё понимание "нормальных вопросов"...
Андрей Ренге Всё дело в том, что когда вопросы смешные, лёгкие, прикольные...это одно, но когда они заведомо идиотски-ёрнические, с издёвкой, которую просто видно....это другое.
Согласна. Иначе наше общение напоминает трёп в подъезде по принципу : "Ты меня Уважаешь?!.. "
Согласна с Вами. Я вот, всем по-глупости верю, а оказывается, что здесь отвечают и роботы.
Oooo Oooo
Начните с себя Я слушаю...
Андрей Ренге Приведите пример моего идиотского вопроса.
Вот тут я согласен. Но проблема в том, что если задаешь нормальный вопрос, то и нормального ответа на него хрен получишь. Но иногда, все же, попадаются добрые люди...
Вам на какую тему вопросик задать?
1.Именно на каких кораблях Колумб отправился покорять Америку?
2.Как называется внешняя сторона стопы в футболе?
3.Как звали нимфу, наказанную Герой за болтливости и давшую название тому, что часто бывает в горных районах?
4.Назови французского короля, известного как "Солнечный Король" было 413 кроватей.
Будем отвечать? или слабо?
Р. S.не задаю, потому что мало, кто отвечает в это позднее время.
Паша Морозов
Андрей Ренге 1. http://columb-ship.narod.ru/
2. Футболом (увы) не увлекаюсь.
3. Нимфа Эхо...."доставшая" Геру болтовнёй.
4. Король - Солнце (а не солнечный король) Людовик 14....http://www.passion.ru/s.php/1416.htm
что делать когда на ум ничего умного не приходит, а поболтать хочется)
С себя начать слабо?: -)
А я как раз сегодня подумала: почему в выходные дни с утра до полудня больше всего любопытных вопросов? Появляется порыв ответить на многие, аж сдерживаюсь. Глядь - а на сайте всего 2,5 тыс. посетителей. Ответ: я сижу на Дальнем Востоке. Когда у меня утро выходных дней - Москва еще спит, и все "центра" тоже. Некому выступать. Зато по вечерам проект напоминает большой соцопрос или викторину. Хорошо бы опросы и угадайки вынести за пределы, а то бывает пройдёшь с 50-й страницы до 1-й - масса убитого времени, красные глаза и ни одного отвеченного вопроса.
Гуля *******