Общество

почеу люди здесь иногда задают идиотские вопросы?

Даша Дижа
иногда? по моему. тут большинство вопросов идиотских!
Лариса Сапожникова
Лучший ответ
Что значит идиотские? Разговорный игровой сайт. Играют люди-отдыхают от психопатологии обыденной жизни.
Чтобы получить идиотские ответы. Нет более скучной книжки, чем букварь.
Ольга Зайцева
Засисит от того, кто спрашивает, такой и вопрос !
potomu,chto vsegda nahodyatsya idiotskie otveti. Vot i vash otvet nashel svoih....
Никита Коркин
На идиотские вопросы больше ответов.
Юрий Бабушкин
потому что хотят знать ответы именно на эти вопросы
Так подумай, зачем задавать вопросы на идиотском сайте? И какие должны быть эти вопросы? Хотя, по-моему, идиотские вопросы всегда звучат здесь примерно так - а подскажите-ка какой конвертер (или еще какая шняга к компу) самый зае... тельский. Ну, что за идиотизм-то? Люди сюда развлекаться зашли, а эти то про ключ к программе, то про еще какую дребедень.. . Либо тупые либо ленивые - иначе и не скажешь!!!
Яна Лопытько
Какие люди, такие и вопросы.
М?
Михаил ??????
Потому что на них приходит много дурацких ответов. А юмор продлевает жизнь.)
потому что делать нечего, скучно вот и пишут
Эльбрус Алиев
Умные - задают умные вопросы.
Идиоты - задают идиотские вопросы.
Понятно?
Михаил Усов
Причин уйма, одна из них "раззодорить" посетителей
мир не идеален и на наш век обдделённых умом хватит выше крыши
Себе этот вапрос задай!!!!
Скучно, развлекается народ!)
Делать нечего.
баллы! да и только!
Не было бы идиотов не было и вопросов умные и так все знают