Общество
А тут обязательно задавать идиотские, дебильные вопросы, и получать от своей тупости удовольствие, раз ума нет совсем?
Я за баллом:):): )
Здесь такие люди чувствуют свою значимость... В реале никто этот бред слушать не станет, вот и самоутверждаются в здешнем пространстве. Но таких тут - по пальцам пересчитать можно.
А где бы вы хотели их задать? У каждого человека свое представление о мире.
ну в общем никто не заставляет.. но я не могу удержаться...: -) )))
вообще-то не обязательно, но раз уже задали...
для меня да! я проверяю свой порог ненависти)
да, а то баллов не дадут
на один из них я ща отвечу) намек ясен?
что. ума нет совсем задать нормальный вопрос?
а почему бы и нет.... в жизни не так много доступных удовольствий, хоть это не отбирайте!
ага, а потом еще обижаться на резкие ответы :))) это просто классика.
Повторите вопрос?))))))))
Я прямо зауважала себя после того, как научилась пользоваться компом и стала читать вопросы и ответы!
До этого себя считала далеко не умной.... но на этом фоне!!!!
А ещё всегда остаётся вариант - это не отвечать на них.. тогда и спрашивать будет некого..:)
не обязательно. лучше отвечать.
Нет, тут никто не обязывает. Каждый делает это по собственной воле, друг.
Ирина Таран
Задала приерно такой же вопрос
Задавайте Умные вопросы, кто мешает?
Обязательно!!!
А по какому принципу вы судите чьи вопросы тупые, а чьи нет???
Я уже задавал подобный вопрос, но дигноз тот-же дебилы и отвечали причем так как будто они все супер интелектуалы.
Вы нормальный вопрос задали. А задают от нечего делать, хохмы ради...
нет вас никто не заставлял
=)))
Каждому - свое. Если Вы считаете, что у Вас нет ума, то Вам нельзя задавать тут вопросы. Пусть их задают те, у кого есть ум. Или хотя бы те, кто думает, что он есть.